Автобусные междугородные перевозки

АСБ Тур Южное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании АСБ Тур - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания АСБ Тур расположена по адресу Южное ш., 64. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автобусные междугородные перевозки

Адрес: Южное ш., 64
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 740-65-20 +7 (812) 920-80-32 +7 (911) 920-80-32
Сайт: http://www.asb-tur.ru/

АСБ Тур на карте

АСБ Тур на карте города Санкт-Петербург

Отзывы АСБ Тур

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mamo70omsp 29.05.2017
В воскресенье 28 мая ездила в тур "Финляндия на час". Нужно было закрыть визу. И ничего более. Первое, что удивило - автобус был битком забит. Ни одного свободного места. После отправления гидом Мариной было сообщено, что мы посещаем в Финляндии два магазина: Лапландия и Дисас Фиш. Все нормально, так и должно быть при посещении "Финляндии на час". Прошли великолепно и легко обе таможни. После посещения рыбного магазина вдруг этой гидессой сообщается, что мы едем дальше.... в Лапеенранту, с посещением магазинов Призма, Лидл и др. Откуда это взялось вдруг???? В автобусе выясняется, что люди едут по двум разным турам: 1. В Лапеенранту, т.е. на день и 2. В Финляндию на час, т.е. короткий тур. (я была не одна, еще группа молодых людей были не оповещены изменением маршрута). При попытке выяснить у Марины, почему такое происходит, и когда изменился маршрут, и почему мы, забронировавшие тур на час, вдруг оказались в туре на день и не были предупреждены ни кем, ни при посадке в автобус, ни раньше по телефону, вела себя «мягко говоря» не вежливо: уходила от ответа. У водителя Владимира (очень приятный мужчина, вел автобус безупречно) попытались выяснить причину изменения маршрута, тоже удивившись сказал, что он едет туда, куда его направляют (видимо гидесса). Так вот эта «милая женщина» как вышла из положения: она сократила время пребывания в Лапеенранте до 1,5 часов, вместо положенных 3-х часов – при поездке на день (видимо, чтобы и овцы были целы, и волки сыты). Как я понимаю обе группы не получили того, что ожидали: мало погуляли по Лапеенранте те, кто ехал на день, и потратили много времени те, кто ехал на час, чтобы просто закрыть визу. Более непрофессионального гида, чем Марина я не встречала, а езжу я довольно часто (от нее просто веяло, что людей она просто терпит, тайно их ненавидя). Более жадной компании, чем АСВ-тур, тоже не встречала (видимо из-за жажды не потерять деньги, толкнули их на подлог – не предупреждение об отмене поездки на час и включение людей, без их информирования, в другой тур. Буду обходить сайт этой горе-фирмы стороной. Да, забыла написать про автобус. На сайте рекламируются новые автобусы – не верьте. Автобусы старые, в салоне мрачно, тесно, душно. Кондиционер был включен только после убедительной просьбы, что люди задыхаются.

Демидова Танечка 23.02.2017
Обман, начиная с информации на сайте: время отправления меняют, как им вздумается. А самое главное, хамское поведение отвечающего на звонки персонала. Контактов руководства на сайте нет, а от хамящих, их конечно не добиться. Поэтому буду писать жалобы выше, пока не добьюсь вразумительного ответа по поводу этой фирмочки. Никому не рекомендую, обращайтесь в достойные организации.

Добавить отзыв о АСБ Тур