Медцентр, клиника

Клиника Здравия улица Гурьянова

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Здравия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Здравия расположена по адресу Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 1
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (499) 722-46-28 +7 (903) 589-18-78
Сайт: http://www.zdravia.ru/

Клиника Здравия на карте

Клиника Здравия на карте города Москва

Отзывы Клиника Здравия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

z7891878 29.01.2018
Срочно надо было сделать УЗИ брюшной полости, в поликлинике запись через 2 недели.Увидели вывеску и зашли. УЗИ сделали в этот же день.Спасибо доктору Литинскому А.А. Все рассказал и показал.

karasevasofia 16.01.2018
Данный мед.центр сотрудничает с лабораторией Lab4u. Собиралась сдать кровь в этом мед.центре через сайт этой лаборатории. Была записана на время с 8 до 10 в понедельник. Когда я появилась там в 9 часов, администратор абсолютно спокойно сообщила о том,что медсестры не будет до 10.30! По горячей линии мне не объяснили ситуацию,почему медсестры нет на месте и почему администратор не может предупредить пациента, собственно и администратор развела руками. Когда я пришла во вторник в это же время, медсестры снова не было на месте. Имя этой медсестры, как мне сообщили (ведь лично с ней так и не удалось увидеться) - Любовь Андреевна Эрднигаряевна. Так вот, Любовь Андреевна, у пациентов вопрос, что у вас за отношение к вашим пациентам, почему они должны ждать вас по 2 часа и пропускать время своей записи, опаздывать на работу? Может работодатель недостаточно внятно объяснил вам во сколько нужно приезжать на работу или вы самостоятельно решили прогулять начало рабочего дня??

engel.vale 10.01.2018
После новогодних праздников посетила клинику Здравия. Были проблемы со здоровьем.. В клинике по домашнему уютно, приём по записи. Нет длинных очередей и многочасового ожидания приёма врача. Сразу сделали УЗИ, взяли анализы. Поставлен диагноз и начато лечение. Нет разводов на деньги, как в других мед учреждениях. Врачи высококвалифицированные. Цены приемлемые, даже для меня пенсионерки! Всем советую хоть раз посетить эту клинику и Вы убедитесь в достоверной мной информации Вы останетесь довольны и Вас обязательно вылечат,если будут проблемы со здоровьем! Коллектив замечательный, грамотный. Большое спасибо за оказанную мне помощь! С Уважением!Валентина!

Добавить отзыв о Клиника Здравия

Медцентр, клиника рядом Москва

Клиника АВС-медицина Голубинская улица Городской Психолого-педагогический центр Департамента Образования Города Москвы Есенинский бульвар ЛДЦ МИБС улица Пилота Нестерова Медицинский центр улица Дурова Дерматолог улица Адмирала Макарова Медицинская компания Медкорп Дербеневская набережная Детская инфекционная больница № 6 Большая Академическая улица Мединамед Дубнинская улица Городской медицинский центр Планерная улица Отделение для возрастных пациентов 2-я Мелитопольская улица Клиника улица Декабристов Инвитро Славянский бульвар Лор улица Академика Бочвара Spectra улица Герасима Курина Медицинская клиника Геоком Луговой проезд Аспирин Шипиловская улица Инновационные технологии развития Большой Козихинский переулок Клиника академия здоровья Большая Грузинская улица Центр респираторный медицины Лосиноостровская улица Здравствуйте Северный бульвар