Медицинская лаборатория

Овум Ноградская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Овум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Овум расположена по адресу Кемерово, Ноградская ул., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская лаборатория

Адрес: Кемерово, Ноградская ул., 20
Режим работы: пн-пт 7:00–19:30; сб,вс 8:00–16:00
Услуги:
Телефон: +7 (3842) 49-03-49 +7 (3842) 75-00-03
Сайт: http://www.ovumlab.ru/

Овум на карте

Овум на карте города Кемерово

Отзывы Овум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр Шалюто 19.12.2016
Ужасная клиника не кому не советую!!!Пришлось обратится в данною клину по причине что быстро готовят анализы.И так прибыл в клинику обустройство клиники в Кемерово, ул. Ноградской 20 оставляет желать лучшего особенно номерки для одежды 15/15 см не куда просто деть во всю руку.И так что бы сдать анализ крови пришлось заполнить 5 листов согласия и 2 договора, что заняло минут 15 моего времени.Самое интересное началось после оплаты:меня отравили в 7 кабинет не показав где он находится,хорошо что есть указатели,затем я пришел в кабинет но некого там не было,через 1,5 минуты пришла медсестра уже в перчатках и с моими бумагами на взятие крови,далее началось самое интересное она установила катетометр по взятию крови кровь пошла, но в затем и она проткнула вену и кровь прекратила идти,затем началась попытка номер 2 на левой руке но уже не катетометром, а уколом но она то же оказалась не удачной так как медсестра не попала в вену, а просто проткнула кожу,затем была попытка 3 так же уколом а не катетером у нее получилось набрать шприц затем все места где брали заклеили каким то ужасным лейкопластырем с ватой который почти не возможно оторвать от кожи место где брали кровь ужасные синяки и все болит!!!!!Так же во всех клиниках в которых раньше я был тебе под руку кладут специальную подушечку здесь я попросил дать такую на что мне заявили что ее нет и предложили просто свесить руку в низ .Вот такой сервис за мои деньги.

len.kolmackova2017 01.12.2016
Спасибо, всем сотрудникам офиса на Ноградской,грамотный приятный персонал,отдельное спасибо за результаты анализов по интернету.Здоровья,и побольше приятных клиентов ВАм девушки!!!

girutzkaja.tat 18.11.2016
Вчера ходила на прием к терапевту в Овум. Пошла сюда, так как живу рядом. Прием бесплатный! Что меня очень удивило(не свойственно для частной клиники). Мне понравилось все! Начиная с улыбчивых девушек с регистратуры и заканчивая, конечно же, самим терапевтом. Никаких очередей и ворчащих бабулек)) все организованно и цивильно!)

islamova.alewtina 18.11.2016
Оцениваю больше положительно, чем отрицательно.. Приветливый персонал, качественное оказание помощи. Кто идет в частную клинику, то я за Овум. Если все таки придерживаетесь бесплатной медицины, то в государственное МУЗ.

zhelonckina.ira 14.11.2016
По состоянию здоровья, к сожалению, приходится часто обращаться в медицинские учреждения. Живу неподалеку, поэтому всегда хожу в Овум. И мне там нравится)) Девчонки в регистратуре как на подбор)))) Все вежливые, приветливые, все объяснят и подскажут, что нужно. В общем дают позитивный настрой прям со входа))))

Добавить отзыв о Овум