Стоматологическая клиника

Klaris Комендантский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Klaris - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Klaris расположена по адресу Комендантский просп., 51, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Комендантский просп., 51, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • челюстно-лицевая хирургия
  • протезирование
  • терапия
  • отбеливание
оплата картой
Телефон: +7 (812) 386-36-36
Сайт: http://www.klrs.ru/

Klaris на карте

Klaris на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Klaris

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Galik1 28.01.2018
Чисто, уютно, качественно.

23.10.2017
У врача Надежды Николаевны мы начали лечиться год назад: делали чистку, ставили фиссуры, лечили кариес и пульпит с заморозкой. Укол дочке ставили в первый раз. Вводится лекарство медленно, предварительно смазав десну специальной мазью. Дочка призналась, что укол было ставить действительно не больно, лишь вначале чуть-чуть. Врач и медсестра внимательны к ребенку, развлекают и отвлекают. И даже дают выбрать цвет пломб (на молочные зубы, конечно). У нас розовая и золотая:)

mvoronin.ru 22.10.2017
Просторная клиника, хорошо оборудована, работают профессионалы. Мне нравятся мои врачи, обращаюсь только сюда.

desjane 24.08.2017
У меня ребенок с удовольствием бежит лечить зубки к Надежде Николаевне, у нас 4 пломбы и все разного цвета, в процессе лечения нам рисовали то платье Золушки, то клумбы с цветами))) Самое главное без боли и без слез. После лечения мы выбирали себе игрушку, сами аппаратом надували шарик и шли довольные на выход.Клиника очень чистая, новая, с хорошей аппаратурой. У стойки администратора есть детский уголок, ребенка всегда есть чем занять в ожидании врача, частенько и после приема там задерживались, потому что очень полюбился мистер Картошка, к сожалению, сейчас его уже нет(((Но впечатления от него остались - ребенок до сих пор вспоминает! Раньше еще предлагали бутылки с водой, чай , кофе, сейчас- не знаю. Очень удобно, что клиника располагается в нашем доме, не надо никуда ездить, утром после приема еще и в сад успевали.

xxx357.h 15.08.2017
Клиника очень современная, с добрым и отзывчивым персоналом и прекрасными специалистами. Лично я неоднократно лечилась у Надежды Николаевны Ивановой -очень качественно и профессионально. Всем советую!

Добавить отзыв о Klaris

Стоматологическая клиника рядом Санкт-Петербург

EuroStome улица Беринга Стоматологическая клиника Контраст Земледельческая улица Стоматологическая клиника Альфа улица Всеволода Вишневского АС Смаил Коломенская улица Стоматологическая клиника Зубная Фея улица Жени Егоровой Рубенс Библиотечный переулок Стоматология Холодовъ Варшавская улица Стоматологический центр Пакс проспект Добролюбова Стоматологическая клиника DentaLab Большеохтинский проспект Стоматологическая клиника Смайл Хасанская улица Стома-Люкс проспект Космонавтов Zubodel 12-я линия Васильевского острова Центр Раденталь улица Есенина Доктор+ проспект Юрия Гагарина Добрая стоматология Лиговский проспект Стоматологическая клиника Родент Политехническая улица Infinity 10-я Красноармейская улица Медицина Петербурга Литейный проспект Стоматологическая клиника 3Dентал проспект Луначарского МедГарант Смоленская улица