Автосервис, автотехцентр

Автотехцентр Самоцвет улица Андреевка

На этой странице собрана полная информация о компании Автотехцентр Самоцвет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автотехцентр Самоцвет расположена по адресу Зеленоград, ул. Андреевка, 31. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Зеленоград, ул. Андреевка, 31
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi автомобили :
  • отечественных
  • легковых
  • импортных
химчистка салона виды работ :
  • ремонт ходовой части
мойка :
  • бесконтактная
Телефон: +7 (499) 391-00-51 +7 (909) 980-68-00 +7 (925) 391-00-51
Сайт: http://www.smt-avto.ru/

Автотехцентр Самоцвет на карте

Автотехцентр Самоцвет на карте города Зеленоград

Отзывы Автотехцентр Самоцвет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

e.gagash 24.02.2018
Хороший сервис за умеренные деньги! Езжу на ТО и по вопросам обслуживания, которые возникают. Часто рекомендую друзьям и знакомым на разных марках машин. Все довольны. Приветливые мастера. Хорошее кафе для ожидающих. Мастер Сергей Иванович, всегда на позитиве, всегда поможет и советом и делом.

Маяков Евгений 19.02.2018
Добрый день. Живу в Зеленограде и так случилось что поехав в андреевку в колее не увидел торчащую железку пробил поддон коробки автомат на киа рио. Остановившись посмотрев под днище увидел что течет масло тут же немедля поехал в ближайший сервис им оказался Автосервис самоцветы. Приехав обратился за помощью. Машину приняли осмоирели и перечислили список что нужно купить. Предложили свои запчасти они оказались дороже раза в два чем в других сетевых автомагазинах. Я отказался и сказал что авто оставлю на пару дней на улице перед сервисом пока буду покупать запчасти на что мастер сказал скривив лицо что ну ладно так и быть натянуто неохотно (видимо хотел денег за стоянку)). Спросив у мастера сумму за работу ремонта ничего не ответил сказал я пока сказать не могу сколько будест стоить ремонт. Ок оставил ключи и уехал. Через пару дней получив все запчасти предварительно за час позвонил предупредил что я еду с запчестями. Приехав через час в сервис прождал подьемник еще 2 часа. Машину сделали быстро. Заменили масло в коробке поменяли фильтр и сам поддон. Подошел к мастеру и спросил еще раз сколько будет стоить замена поддона коробки передач замена масла и фильтр там же. Он сказал ну где то примерно 2500 имл упомянул что ладно так и быть за стаянку прка вас не было брать не буду))) самое интнресное то что когда пришло время оплаты за проделаные работы с меня спросили наличку так как мастер не захотел принимать карту мл у меня в кассе денег нет и мне нечем зарплату платить слесарям. Мл попросил сходить из андреевки в банкомат в Зеленоград и снять ему наличку меня это тоже удивило. Ну да ладно пришел с наличкой и оплачивая оюмастер спросил деньги но не чека не листка о проделаной работе не предоставил тут я понял что это развод клиента не через кассу )) я потребовал чек он опять же скривил лицо но все же выдал чее. Вот так. Так что я точно туда больше не поеду. Удачи всем на дороге.

Викторович 16.02.2018
Что хорошо делают в этом сервисе, так это разводят на деньги! Крайне не доволен работой как приемщика, так ремонтников. Первый и последний визит в этот шалман!

pva@aeled.ru 17.12.2017
Мастер Павел решил ВСЕ мои проблемы по машин, спасибо ему БОЛЬШОЕ!

moszel 24.06.2017
Отвратиельное обслуживание, хамское отношение, высокие цены, некачественный ремонт, полный непрофессионализм сотрудников компании.

ogneva4851 08.04.2016
Сервис хороший не давно заезжала на сход развал делать не стали и сказали что надо ехать на 3д диагностику сход развала. А могли-бы начать разводить!!! КАК ОБЫЧНО это делают когда приезжает девушка. Муж там обслуживает все свои машины и доволен! А он далеко не чайник! А кому не нравиться то и правда зачем пригонять сначала одну машину потом другую?

07.02.2016
Сервис понравился. Приятно когда работают понимающие в технике люди, способные отремонтировать не только российский автопром, но и авто премиум класса. Обращался с проблемой проводки (не работал DVD) на Лексус. Очень быстро и главное аккуратно, мастер разобрал кансоль, устранил неисправность. Всем советую. Специалиста зовут Евгений. Руководству сервиса - молодцы, что смогли найти хорошего мастера. Сейчас это редкость.

Добавить отзыв о Автотехцентр Самоцвет