Тротуарная плитка

Фабрика Готика улица Адмирала Макарова

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика Готика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика Готика расположена по адресу Москва, ул. Адмирала Макарова, 6, стр. 13, эт. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тротуарная плитка

Адрес: Москва, ул. Адмирала Макарова, 6, стр. 13, эт. 1
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 225-22-22
Сайт: http://www.fabrika-gotika.ru/

Фабрика Готика на карте

Фабрика Готика на карте города Москва

Отзывы Фабрика Готика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

turkinainna2014 13.07.2017
Честно говоря, я достаточно начиталась отзывов на форумах, пишут кто во что горазд. Мне кажется, это либо люди недалекие, либо у них что-то не складывается по жизни. Оставила заявку на сайте, перезвонили, пригласили в шоурум. Облазила все стенды, пока нашла нужный цвет. Я заказала плитку с частичным прокрасом себе на дачу. Все доставили вовремя, однако накосячили с количеством. Привезли 50м вместо 60. Только вот скандал я не закатывала, просто позвонила менеджерам и на следующий день мне бесплатно доставили недостающие метры. Проблемы бывают у всех, однако решать их надо цивилизованно. И ко всем надо относится по человечески! А вот плитка служит у меня без нареканий. Не трескается, не крошится и не ломается. Главное, чтобы ее правильно уложили.

20.09.2016
В июле 2016 приобрел в ООО «Бекам» (Фабрика Готика) партию коричневой брусчатки двух видов: 1) 40 мм полный покрас; 2) 60 мм частичный покрас (порядка 70 кв.м.). Сразу скажу, что в том году с этой фабрикой уже сотрудничал (нареканий по качеству и внешнему виду товара не имел), выложил несколько площадок на участке и теперь решил между ними проложить дорожки. Заказал, 100% оплатил, привезли паллеты, по 40 мм брусчатке нареканий не было, но когда открыли поддоны 60 мм, под верхним хорошим слоем брусчатки, оказались поврежденные слои брусчатки (механические повреждения поверхности). После обнаружения в августе/начале сентября, обратились в организацию с описанием проблемы, попросили фото выслать, далее сказали, что это высолы, по рекомендовали обработать средством Типром-ОФ (М) (купили обработали, высолы прошли, повреждения остались), написали претензию. Очень удивило и расстроило отношения менеджмента компании к возникшей проблеме, просто жесткое игнорирование, за 3 недели (менеджер Капшуков В.) ни разу не перезвонил, приходилось его постоянно ловить на работе, то он не может свое руководство найти, в общем, будьте готовы к смехотворным причинам задержки времени. Клиенториентированность (особенно видимо касается частников с небольшими заказами) компании на низком уровне. Ждем решения их экспертизы (хотя при таком подходе думаю, скорее всего будет написано, что это я все повредил, причем не распечатывая поддонов)))))

30.08.2016
Внимание всем, кто подумывает купить брусчатку Фабрики Готика! заказали брусчатку из коллекции старый город - цвет Альпин! Фабрика позиционирует свой товар, как высококачественную брусчатку, заказала 50 квадратных метров! оплатила доставку! оплата у компании 100%!!! А теперь начинается самое интересное! сроки поставки брусчатки сильно затянуты, мне пришлось звонить раз 10, чтобы вообще выяснить где моя брусчатка и когда доставят. Менеджер, которого никогда нет на месте, спустя 2 недели после заказа сообщил, что брусчатка даже еще не запущена в производство! Спустя еще какое-то время мне удалось добиться ( пришлось звонить еще раз 100!!!!) чтобы брусчатку запустили в производство! и вот настал тот радостный день, когда мне ее привезли! привезли брусчатку - верхний слой выглядит отлично, естественно, никто не стал разбирать все поддоны! Это же ФАБРИКА ГОТИКА!! ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ... но то, что мы обнаружили внутри поддонов, начиная со второго слоя - это не просто низкокачественная брусчатка - ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! ВСЯ!!!!!! БРУСЧАТКА В ПЯТНАХ, ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕЩИН ( В МЕСТАХ ГДЕ ПЯТНА НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС РАЗРУШЕНИЯ), сделав фото, я отправила письмо менеджеру, который оформлял мой заказ! для информации - за 50 квадратных метров я заплатила 80тр. на вторые сутки мне прислали отписку, что со временем "это" пройдет, написав мне, что брусчатке идет химическая реакция! а также предложили купить специальные средства и попробовать помыть брусчатку! т. е. по мнению компании Фабрика Готика - то, что они мне поставили - это высококачественный товар! товар надлежащего качества! вопрос, почему же тогда фабрика Готика не выставляет брусчатку в таком виде на выставочных образцах??? Специальными средствами отмыть брусчатку не удалось! брусчатка на поддонах (еще даже не уложенная- имеет трещины, жуткие пятна, бугры и вздутие! менеджеры в этой компании - особенно, Виктор Капшуков, решать вопрос не заинтересован ( а зачем, деньги же компания получила), третий день кормят завтраками - руководства нет, мы все передали! спустя неделю прислали письмо, что у них супер качественная бруcчатка, намного лучше, чем у остальных! и предложили подождать, пока дожди МОЖЕТ БЫТЬ СМОЮТ пятна, которые МОЖЕТ БЫТЬ СМЫВАЕМЫ... А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТ!!!! если хотите выбросить деньги - Вам в Фабрику Готика!!!

27.07.2016
Выбирал плитку для дорожек и вокруг дома на дачу. Объездил несколько заводов и только на одном нашел то, что искал (плюс мне еще и близко). "Готика" делает плитку с камнями. Специалисты уверяли, что плитка качественная и камни не повылетают. Прошло почти три года, меня не обманули! Теперь советую всем друзьям! Спасибо.

pilipenko123diana 20.07.2016
Живу в Химках. В нашем парке Льва Толстого положили новую тротуарную плитку. Узнала, что такую плитку делает Фабрика «Готика». Позвонила, заказала себе на участок такую же. Называется «Классика». Теперь мой дачный участок красивый как в сказке. Спасибо специалистам фабрики за то, что быстро и недорого сделали мне такую красоту.

19.07.2016
Этим летом закончили строительство дома на участке и когда пришло время заниматься благоустройством территории вокруг дома, остановили свой выбор на тротуарной плитке. В интернете нашли хорошие отзывы о Фабрике «Готика» . Приехали в офис и были приятно удивлены большим выбором форм и размеров. Выбрали плитку «Натур» под цвет дома. Плитку привезли через 5 дней после заказа аккуратно завернутую в пленку и именно того цвета, который мы выбрали. Спасибо за оперативную и качественную работу. Рекомендуем.

mirowa.valentina2015 02.06.2015
Заказали плитку категории GOLD, прекрасное качество, достойное обслуживание, приятно иметь отношения с таким менеджерским составом.

Kristina Berger 02.06.2015
Заказывали плитку серии Голд, остались очень довольны. Плитка качественная и красивая. Советую всем!

01.06.2015
Когда приехали в офис посмотреть шоурум, глаза разбежались, менеджер помог подобрать плитку к нашему дому, остановились мы на серии Сильвер, заказали и остались очень довольны! Большое спасибо!!!

Добавить отзыв о Фабрика Готика