Теплоизоляционные материалы

Компания Петро-Строй Кантемировская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Петро-Строй - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Петро-Строй расположена по адресу Кантемировская ул., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе теплоизоляционные материалы

Адрес: Кантемировская ул., 12
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 648-14-45 +7 (812) 324-70-55 +7 (812) 332-52-31 +7 (812) 983-05-08
Сайт: http://www.petro-stroy.ru/

Компания Петро-Строй на карте

Компания Петро-Строй на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Компания Петро-Строй

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

16.08.2017
Обращаться в эту компанию никому не советую.Все на обмане . Диспетчера называют одну цену . Приезжает замерщик - цена возрастает . Приходит плотник , делает работу по утеплению окна и берет с вас 2\3 стоимости от той о которой договорились с замерщиком, при этом все врут , что маляры возьмут оставшуюся сумму , но на следующий день вам вообще отказывают в малярных работах . Говорят , что фирма с вами больше не работает.

Hotrod777 28.04.2017
Воспользовался услугами данной компании, НЕ СОВЕТУЮ, НИ КОМУ! Вам скажут одну сумму, а потом она окажется в три раза больше, при том, замерщик будет вас уверять, что сумма будет на момент оценки. Вообщем, работа на 3, плюс сумма вырастет в три раза. Поищите кто то другого. PS Я реальный клиент, а не представитель конкурентов.

Клара Атягина 27.09.2016
Очень благодарна компании петрострой за помощь в создании уюта в моей квартире. Квартира старая, все разваливается, накопила денег на ремонт. Конечно времени много ушло и денег я нормально заплатила, но это того стоило. Работой очень довольна, в квартире стало приятно находиться. Всем советую.

peter.oho4inskij 02.09.2016
Вот вы все пишите, что типа Петрострой недобросовестная компания, обманывают и т.п. А я думаю, что обмануть можно только человека, который сам позволяет себя обманывать и компанию Петрострой я такой не считаю потомучто, мою маму они не обманули, а она оооочень доверчивая и ведется постоянно на какое нибудь разводилово:). Живем в полудеревянном доме, окна выходят на открытую местность и благодаря петрострою теперь черех них не сифонит.

karabits.81 01.08.2016
«Мы уже несколько раз обращались в компанию – сначала старые окна ремонтировали, потолки новые в доме делали и ремонт во вновь приобретенной квартире. Всем довольны – работают мастера на совесть, да и цены приемлемые».

Irishly 07.07.2016
ООО «Компания «Петро-Строй» работает по принципу «НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОДАШЬ». Хотела покрасить деревянное окно, выходящее на застекленный балкон, так что, собственно, никакое утепление для него мне не было нужно. Но меня убедили, что перед покраской нужны ремонтные работы, на что я и согласилась, рассчитывая, что в результате получу покрашенное окно. Приехал мастер-замерщик, и заявляемый компанией «бесплатный выезд специалиста на замер» превратился в 500 рублей. В этот момент, собственно, и следовало прекратить все отношения с этой «компанией». Едва он ушел, взглянула на смету, в которой оказался прочерк против малярных работ. Позвонила ему, и тут началось: «Да я же Вам говорил», «Да я же объяснял, что после плотницких работ надо будет позвонить по указанному телефону в малярный отдел». Позвонила в малярный отдел, объяснила, уточнила, какова же будет стоимость покраски моего окна после плотницких работ. Услышала, что это будет 3000-3500 рублей. По моим понятиям, вроде мало, опять таки подвох какой- то. И еще раз надо было остановиться, пусть и потерявши 500 рублей. В понедельник пришел мастер. Хорошо, что диван закрыла пленкой и у меня хороший пылесос. Очень много пыли, опилок и запаха, как от паяльной лампы. Имейте это ввиду. Звоню на следующий день в малярный отдел и догадайтесь, что слышу? 3-3,5 тысячи превратились «со скидочкой» в 18 тысяч, потому что на основании отчета работавшего у меня мастера, мне, оказывается, надо делать полную реставрацию окна, что не помешало ему в это неотреставрированное окно уже вставить весь уплотнитель. В общем, как и в других случаях, обвели вокруг пальца, никто и не собирался мне ничего красить, надо было меня раскрутить на деньги и на работы, которые мне и не нужны были вовсе. Так что никому не советую обращаться в эту контору, а сама лучше буду впредь отзывы читать, чем потом их писать. Ирина, Наряд-договор № 14991-6-2016 от 27.06.2016г.

stopkadram 02.06.2016
Обращался в данную компанию, чтобы отрегулировали стеклопакеты, были большие щели и очень дуло в холодное время. Как только сам не пробовал - самостоятельно не получалось. Приехал мастер и отрегулировал все три окна в квартире, не прошло и часа. Теперь как новенькие, ничего не дует. Спасибо за работу.

kararsev.vladimir 11.05.2016
Доброго дня! Заказал ремонт пластиковых окон, все сделали вовремя и качественно. Сделали скидку на москитные сетки, чем собственно остался доволен. Спасибо сотрудникам компании.

alina-trushina 04.04.2016
Заказала рестоврацию окон. Заявку принял диспетчер.Выдал телефон замерщика. Ок. Пришел замерщик, все замерил, огласил стоимость. Дороговато, но подумала что того стоит. Договорились, что придет плотник, потом мне нужно отзвонить мастеру по покраске. Уже показалось странным! Получается три мастера, все трое работают раздельно. Надо было насторожиться. Пришел плотник, подрегулировал фурнитуру, механизмы. И эта "подрегулировка" стоила 15000 рублей, куда входила заливка масла в механизмы и замена утеплителя.Всё!Никакой вам "специальной технологии"...Хотя сделал все нормально. А вот дальше самое интересное.Замерщик меня информировал, что после работы плотника нужно будет связаться с мастером по покраске. И именно "Только после того как закончит работы плотник". Это второй раз когда нужно было насторожиться. Позвонила мастеру-маляру. А вот тут меня облили грязью по самые уши, обхамив и сказав что я должна была раньше озаботиться вызовом мастера на покраску. И что раньше чем через полмесяца я на приход мастера на расчитывала. И если "ЧЁ ТО НЕ НРАВИТСЯ - ИЩИТЕ ДРУГОГО, РАНЬШЕ ДУМАТЬ НАДО БЫЛО". И на мои слова что Замерщик сказал, что только после работы плотника нужно звонить и что Замерщик проинформировал меня что мастер придёт буквально через 2 дня - мне "заржали по телефону" и сказали что я несу полный бред. Самое противное что из вас же делают идиота за ваши же деньги. У меня горели сроки, потому что все остальные мастера по ремонту квартиры у меня были расписаны на время! и меня держали окна! Короче - редкое хамство и безответственность. Позвонив диспетчеру, он сразу стал открещиваться и говорить что он только передает заявки и его всё это не касается. Какие то контакты он отказался давать другого мастера - он там у них такой один и самый главный "инженер". какой инженер, если мне покраска нужна. и все начали говорить что мы не причем: замерщик и плотник. Мол мы из разных контор! А звонок только после работы плотника - это уловка, потому что эта самая дорогая часть работы в окнах и другие мастера не очень рвуться идти на одну покраску.Мой совет обращайтесь туда, если соскучились по хамству и быдлу.

olg-zemial 29.02.2016
Соглашусь со всеми отрицательными отзывами!!! Конторка хамов и дилетантов!!После их работ по утеплению окон, все окна текут (на стеклах образовался конденсат)!!! В квартире парниковый эффект стал!! Звонишь им, одно хамство! А еще когда хотела вызвать мастера для устранения дефектов, внаглую вымогали деньги!! Никому не советую обращаться в эту, так называемую, организацию!

Добавить отзыв о Компания Петро-Строй