Ювелирный магазин

Evora Котельническая набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Evora - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Evora расположена по адресу Москва, Котельническая наб., 1/15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ювелирный магазин

Адрес: Москва, Котельническая наб., 1/15
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: способ оплаты :
  • наличными
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
Телефон: +7 (495) 777-33-75
Сайт: http://www.evora.ru/

Evora на карте

Evora на карте города Москва

Отзывы Evora

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Linder7 22.10.2017
Делал заказ в понедельник, попросил привезти в пятницу, потому что уезжал, а дарить надо было в субботу утром. В итоге не привезли. Пришлось купить в магазине дороже, потому что ни один интернет магазин не успевал мне привезти украшение

oxana.grechkina 28.05.2017
Магазин замечательный, такой выбор, но больше всего мне понравился раздел с эксклюзивными украшениями. Заказала себе серьги "карандаши" с кораллами и сапфирами из серебра. Доставили на следующий день ко мне домой, в жизни сережки смотрятся еще круче. Такие стильные и необычные. В магазине также есть и более классические вещи, думаю, что обратить внимание будет не лишним.

just-princess09 20.05.2017
Быстрое изготовление кольца перед свадьбой. Выражаю благодарность, за оперативную и грамотную информацию, менеджеру Николаю.

chepkasova.lara 14.05.2017
Приобрела такую красоту в данном магазине. Очень порадовал сам сайт: удобный и информативный, много информации по товару и фото. Ассортимент приличный. Заказала серьги без проблем, и довольно скоро мы с менеджером обсудили детали. Однако, самое приятное из сервиса, это примерка на дому! Очень приятный вежливый человек, доставивший в самые сжатые сроки серьги на дом, помог и рассказал все как надо. Было немного страшно, ведь деньги немалые, мошенников много, но все прошло замечательно!

tatyana.musunowa 07.05.2017
Мне на этом сайте приглянулось серебряное колечко с узором в виде бабочки на цветке оригинального дизайна. Симпатичное и изысканное с красивыми камушками в узоре. Заказ прошел хорошо, менеджер перезвонил быстро. Доставили колечко тоже быстро, оно было упаковано в фирменную упаковку, по размеру подошло идеально, все как я и ожидала. Вообще в этом интернет-магазине большой выбор красоты, которая радует.

MeSSSSeR 30.01.2017
Покупал у них серьги с бриллиантами жене в подарок, помогли подобрать модель, делали на заказ по предоплате, готовы были даже раньше срока. Привезли бесплатно, персонал вежливый, рекомендую.

Добавить отзыв о Evora