Медцентр, клиника

Медицинский Di Центр Большая Садовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский Di Центр - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский Di Центр расположена по адресу Саратов, Большая Садовая ул., 98. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Саратов, Большая Садовая ул., 98
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–16:00
Услуги: выезд врача на дом
Телефон: +7 (8452) 56-49-02 +7 (8453) 51-22-51
Сайт: http://www.di-center.ru/

Медицинский Di Центр на карте

Медицинский Di Центр на карте города Саратов

Отзывы Медицинский Di Центр

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oleg101990 13.02.2018
Обращался в данный центр по вопросам урологии. Врачи с понимаем относятся к пациентам! , никаких нареканий, все рассказали что как и зачем. Впечатление отличное о данной клиники.

diana.hasanowa2010 21.12.2016
Моя знакомая работала там мед.сестрой, по сравнению с другими клиниками в ди-центре лучше отношение к своим пациентам. Персонал должен уважительно относиться к каждому! И учитывать пожелания своих пациентов! Молодцы так и надо работать!!

anatol.davydov2017 14.12.2016
На свое удивление быстро получил медицинскую справку, не растягивалось на неделю, как это обычно бывает.. Остался доволен врачами! Спасибо!)

gpsavtomon 09.12.2016
Удачно я попала в центр! Сделали пластику по акции со скидкой, обошлось намного дешевле! Вывод: нужно следить за новостями клиник, полезные скидки попадаются))

mary.grigoryan2017 06.12.2016
Ставила в течение недели уколы, хорошо, что центр находится поблизости (В принципе так я его и выбрала). Не могу припомнить недостатки клиники, потому что больше склоняюсь к положительному отзыву. Остаются хорошие эмоции от общения с хорошими людьми в центре.

s.samarkina2017 05.12.2016
Оставлю на радостях положительный отзыв) Мучалась несколько лет с щитовидкой, есть толком не могла, аппетита не было, не поправлялась, гормональные сбои. Проблем с этим много. Сделали операцию, после которой начала поправляться, чувствую себя прекрасно, самое главное ) А к ди-центру только хорошие рекомендации!

Добавить отзыв о Медицинский Di Центр

Медцентр, клиника рядом Саратов

Клиника профпатологии и гематологии им. профессора В. Я. Шустова. Кафедра профпатологии, гемотологии и клинической фармакологии улица 53-й Стрелковой Дивизии ГУЗ Городская клиническая больница № 2 им. В. И. Разумовского улица имени Н.Г. Чернышевского Клиника Семейный доктор улица Киселёва Медицинский Di Центр Московская улица Стандарт-Мед проспект имени 50 лет Октября АМД Лаборатории Ульяновская улица Нрц Эндокрин Железнодорожная улица Медцентр, клиника Мурманский проезд Отделение медицинской реабилитации Одесская улица Центр эстетической медицины Victoria Провиантская улица Авеста-М улица имени А.Н. Радищева Медицинский центр Selena улица Мичурина Многопрофильная клиника Сова улица Степана Разина Детский консультативный центр 1-й Станционный проезд Неврологический центр ЭпиЦентр-Саратов Большая Садовая улица Здоровье-Саратов улица имени Н.Г. Чернышевского Клинико-Диагностический центр Пульс улица Менякина Центр доктора Бубновского Шелковичная улица Медгард улица имени А.Н. Радищева Медицинский Di Центр улица Чапаева