Парфюмерно-косметическая компания

Флора-ЛиК Звёздная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Флора-ЛиК - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Флора-ЛиК расположена по адресу Балашиха, Звёздная ул., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе парфюмерно-косметическая компания

Адрес: Балашиха, Звёздная ул., 7
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 523-01-42
Сайт: http://floralik.ru/http://florasi.ru/

Флора-ЛиК на карте

Флора-ЛиК на карте города Балашиха

Отзывы Флора-ЛиК

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tchkalova.o 20.02.2018
С приходом зимы Аква-крем для рук «Флори» является настоящим спасителем моих рук. Кожа крайне сухая и не всякое средство справляется с этой проблемой. Крем просто отличный - мягко ложится, легко впитывается и имеет приятный аромат. Каждодневное применение утром и вечером дает требуемый результат. отличное средство чтобы как-то пережить зиму с красивыми и ухоженными руками.

elena.drupp 29.01.2018
Я очень щепетильно отношусь к своим ногтям. Люблю, когда у женщины ногти ухожены. Как можно дольше ходить с красивыми ноготками мне помогает питательное масло для ногтей и ногтевого ложа " Ноготок ". Впитывается довольно быстро, хорошо питает и смягчает кутикулу у основания ногтя. Ногтевая пластина становиться гладкой и блестящей. Пользовалась маслом каждый день, в течении недели, состояние ногтей улучшилось.

Валентина Березина 22.01.2018
Про питательное масло для ногтей и ногтевого ложа «Ноготок» Довольно таки эффективное масло. Проблема с ногтями для меня всегда была существовала т.к. и на работе и дома ногти постоянно гнутся или вообще ломаются, ощущения не из приятных. Думаю не только у меня такие проблемы. Масло помогает, результат ощущается буквально через неделю две после начала пользования. За такую цену довольно хорошее качество.

Симоненко Елена 12.01.2018
Бренду ставлю твердую "пятерку"! Даже не верилось сначала, что в общем-то недорогой (в сравнении с именитыми фирмами) гель для век Антистресс - Si окажется таким классным. Действие заметно даже с первого раза, кстати. Коже невероятно приятно, отечность снимается. Думаю, что все волшебство в экстракте хвоща полевого и витаминов. Опять же, натуральное все, никакой тебе химии.

anzhela.dikalenko 04.01.2018
Наконец-то нашла крем, который по-настоящему увлажняет кожу. Отличное средство, качество на высоте, как говорится. Покупаю крем "Искушение" уже второй раз, и не перестаю радоваться его действию. Думаю, такой эффект из-за растительных экстрактов, которых там много, и подобраны с умом. Лифтинг заметен, кожа гладкая, ну, а про увлажнение уже сказала. Обалденное средство, всем советую.

zitorika 28.07.2017
Целый день на ногах ноги просто отваливались и гудели. Нашла для себя спасение крем "Антигон" разработан специально для женщин.Вечером прихожу и наношу его на ноги тонким слоем. Помимо усталости и пяточки стали намного мягче.

mixlar88 27.06.2017
Крем для рук фирмы флоралик "Флори" отличный вариант для тех у кого сухая кожа рук. Крем приятный на ощупь, долго держится на коже. После высыхания руки остаются нежными словно. Пользуюсь им очень часто, из-за чего быстро кончается) Эффект мне очень нравится, рекомендую попробовать именно этот крем.

Yeprik Khanaghyan 14.02.2017
Попробовала удивительное средство для ног «Антигон». Честно скажу, оно просто меня покорило. После тяжелых рабочих будней использую этот крем, он помогает избавиться от отечности ног и дополнительно питает и увлажняет сухую кожу моих ступней. Всем советую это средство, оно просто универсальное!!!

inikonna 01.01.2017
Всем дамочкам, кто хочет подлечить ноготки, рекомендую питательное масло для ногтей и ногтевого ложа Ноготок этого бренда. Я обожаю экспериментировать с разного рода покрытиями для ногтей, дизайном и прочее, и, конечно, ногти страдают. Купила это маслице, в полном восторге. Заметно улучшилось состояние ногтевых пластин. Это видно по цвету, крепости ногтей. Богатый витаминами состав этому как видимо способствует. Удобно пользоваться. Можно не только на чистые, но и на окрашенные ногти наносить, всего капельку, и помассировать.

pipirona 05.12.2016
Замечательная косметика, один из моих любимых брендов. Предпочитаю натуральность в составе, и Флора-лик, как раз такого качества. Знаете, ощущения того, что в креме содержится вся таблица Менделеева, боюсь, поэтому доверяю только таким авторитетным брендам как этот. Выбрала для лица лифтинг крем Искушение, и очень довольна действием. На "химию" моя кожа сразу реагирует аллергическими реакциями, а здесь все так хорошо, приятно. Заметно разгладились гусиные лапки, нет сухости, питание хорошее. В холодное время такой уход просто находка.

Добавить отзыв о Флора-ЛиК