Автобусные междугородные перевозки

Webautotour Столешников переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Webautotour - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Webautotour расположена по адресу Москва, Столешников пер., 11, оф. 338. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автобусные междугородные перевозки

Адрес: Москва, Столешников пер., 11, оф. 338
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: виды автомобилей :
  • микроавтобусы
Телефон: +7 (495) 545-35-27 +7 (495) 995-85-81 +7 (495) 725-10-29
Сайт: http://www.webautotour.ru/http://www.webautotour.ru/avtobus-na-svadbu.phphttp://www.webautotour.ru/bus.phphttp://www.webautotour.ru/mikroavtobus.php

Webautotour на карте

Webautotour на карте города Москва

Отзывы Webautotour

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Диана 27.11.2023
Новые, чистые и комфортабельные туалеты — основное, что нужно для междугородней поездки группой. Такие, да еще и по адекватной цене нашли только у Вебавтотура.

Дима 16.10.2023
Воспользовались услугой трансфера до железнодорожного вокзала. Понравился высокий уровень сервиса и профессионализм. Машина прибыла вовремя. Спасибо за отличный опыт!

Карина 13.07.2023
Как же хорошо, что сейчас есть компании, в которых можно спокойно взять в аренду автобус на свадьбу, а не договариваться с соседом дядь Володей, водителем маршрутки. Вот серьезно, я бывала на таких свадьбах, где даже кондукторское место в автобусе было (это в эпоху электронной оплаты). Спасибо, Вебавтотур, что вы предоставляете свои услуги! Ваши автобусы просто прекрасны! Чистенькие, красивенькие! Желаю вам процветания!

Алина 06.06.2023
Только вернулись и сразу села писать отзыв! Спасибо компании, что очень быстро смогли предоставить нам автобус на 15 человек для экскурсии и по очень приятной цене. Водителю отдельное спасибо, он просто душка!

Женя 30.01.2023
Автобус нужен был для поездки в Новгород. Обязательно с туалетом, так как были в том числе пожилые люди в автобусе. Поездка туда-обратно прошла хорошо. Водитель не «гнал» на трассах, но при этом достаточно быстро доставил нас. Сиденья очень комфортные, спинка откидывается и поэтому можно было расслабиться и отдохнуть. Могу добавить еще, что туалетом в кабинет не пахло, не смотря на долгий путь)) Значит хорошая техника стоит.

e.gaeva82 29.08.2016
2 раза летом заказывали у них автобусы во Владимир, очень умеренные цены, поездки прошли отлично. Могу рекомендовать

anna.ogibenina 12.03.2016
Ужасный водитель Андрей!!!!!!!!!!!!!!! Не знал как подъехать к месту назначения, в итоге потеряли кучу времени! В автобусе было очень жарко и душно, дети 7 лет были все красные, как помидор. На просьбу включить кондиционер ответил "позже", так и не включил( хотя пользование кондиционером прописано в договоре) . Отвечал по хамски! Испортил всё впечатление о компании ........

Добавить отзыв о Webautotour