Аутсорсинг

Bco Unicon outsourcing Малая Семёновская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Bco Unicon outsourcing - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Bco Unicon outsourcing расположена по адресу Москва, Малая Семёновская ул., 9, стр. 3, эт. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аутсорсинг

Адрес: Москва, Малая Семёновская ул., 9, стр. 3, эт. 4
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 787-85-52 +7 (495) 787-85-53 8 (800) 550-02-96 +7 (495) 787-85-54
Сайт: http://bporus.ru/

Bco Unicon outsourcing на карте

Bco Unicon outsourcing на карте города Москва

Отзывы Bco Unicon outsourcing

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья Анисимова 28.02.2018
Проверяли фирму, проверяли, запрашивали документы. Проверку заказывала компания инвестор. Прекрасная работа.

alexanderrusso 07.10.2016
Наша компания обращалась в прошлом году в BDO Unicon Outsourcing для ведения участков бухгалтерского учета. Специалисты справились с задачей оперативно и по-настоящему качественно. Сейчас у нас новый этап в развитии компании и мы расширяем бизнес, сегодня уже налаживаем каналы сотрудничества с BDO Unicon Outsourcing по вопросам отчетности, постановки учета. Хотелось бы положительно отозваться об уровне полученных нами предложений, все детали прорабатываются тщательно и с их стороны чувствуется заинтересованность в сотрудничестве.

yakoff.vabor 09.06.2016
У нас был долгий процесс переговоров с представителями BDO Unicon Outsourcing, взвешивали тщательно все "за" и "против", но сегодня уже наладили с ними постоянное сотрудничество. На сегодня полностью нашу бухгалтерию ведут специалисты компании. Хотелось бы положительно оценить качество анализа специфики нашей деятельности и то, с каким профессионализмом все тонкости нашей работы были учтены. Тщательного контроля за бухгалтерскими данными на сегодня от нас уже не требуется, поскольку уже есть уверенность в качественном бухгалтерском сопровождении.

jana.zoria 11.02.2016
Мы сотрудничали с компанией BDO Unicon Outsourcing в конце прошлого года в рамках постановки бухгалтерского и налогового учета. Да, компания вряд ли входит в список самых демократичных по прайсу бухгалтерских фирм, НО за выставленную цену нам предоставили реально исчерпывающую, полноценную и качественную услугу. На данный момент система учета на нашем предприятии функционирует слаженно, рационально, эффективно, мы не имеем проблем с документацией, сотрудники значительно разгружены по объемам работы. Рекомендую компанию как достойного партнера.

31.03.2015
"Вытрясти деньги из клиента" - это девиз БДО ЮНИКОН - Услуги предоставляются некачественно! Сотрудников настраивают изначально на "тупо вытрясти деньги у клиентов", не заботясь о конечном результате работы, не предоставляются грамотные профессиональные консультации, а в последствии вина за некачественную работу сваливается на клиента, типа "вы не просили нас это делать". А откуда клиенту знать, что это нужно было делать???? он ведь не профессионал в бухгалтерии и поэтому и обратился в компаниюкоторая себя позиционирует на рынке как "профи высокого уровня". Цены за услуги завышенные!!

Добавить отзыв о Bco Unicon outsourcing