Декоративные покрытия

Лоймина Студенческая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Лоймина - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лоймина расположена по адресу Студенческая ул., 10, ТК Ланской, Секция А17А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе декоративные покрытия

Адрес: Студенческая ул., 10, ТК Ланской, Секция А17А
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 380-82-31
Сайт:

Лоймина на карте

Лоймина на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Лоймина

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина С 23.10.2022
Про этот магазин мне рассказали знакомые. Смотрела у них дома ремонт и очень понравились обои. Они выглядели очень дорого и необычно, когда мне озвучили цену, я не поверила)) Сейчас такое многообразие в этом секторе, что найти что-то действительное особенное очень трудно. Решила рискнуть и заказала, обои очень понравились, и быстрая доставка порадовала, что сейчас редкость.

Валерия 18.09.2022
С мужем объездили кучу магазинов, не могли сойтись ни на одних обоях в спальню. Я уже давно представила, как именно должна выглядеть наша спальня, но его не устраивало, что я хочу фиолетовые оттенки. Когда силы и терпение уже иссякли, мы заехали в этот салон, который в нашем длительном путешествии был последним. Объяснили кратко всю ситуацию консультанту и нам начали предлагать варианты, которые на удивление не были фиолетовыми, но меня они очень заинтересовали. И тут мы наконец то остановились на солидных обоях очень необычного цвета, такие мы точно нигде не видели, а может и не предложили, и мужа устроили, и мне очень приглянулись. Очень понравилось, что здесь умеют не просто слушать, но и слышать!

Марина 08.09.2022
Красивый магазин, порядок, светло и чисто. Просто приятно ходить и выбирать, атмосфера в магазине привлекательная, очень большой выбор разных обоев разных производителей и в разном ценовом диапазоне.

Людмила 08.08.2022
отличный выбор, все обои качественные, однозначно советую

Ася 23.07.2022
Магазин хорошего уровня, заметно, что с качеством тут точно проблем нет. По ценовому диапазону все приемлемо - цена соответствует качеству, впрочем как и должно быть. Хочу сказать спасибо за наши обои в гостинной. Дома они смотрятся еще круче.

Екатерина 09.06.2022
Даже если вы самый придирчивый покупатель с незаурядным вкусом, отсюда вы без обоев не уйдете. Ассортимент отличный, всегда новые свежие и актуальные коллекции.

Тая 01.06.2022
Рекомендую к посещению. Можете сразу обратиться к консультанту Светлане, нам она очень понравилась, с выбором помогла. Качеством обоев довольны, получилось именно то, что задумали.

Анастасия 17.04.2022
Безмерно благодарны менеджеру консультанту Светлане, которая помогла мне подобрать обои для гостиной. Грамотно и терпеливо все объяснила и показала, выбрали хорошие оттенки, расставили акценты. Вложились в мой бюджет, получился именно тот интерьер, который я представляла. Покупку оформили быстро, получила приятный подарок и кучу положительных эмоций от посещения магазина и общения с продавцом. Буду рекомендовать магазин всем знакомым.

Покупатель 06.04.2022
Хочу отметить настоящий профессионализм менеджеров консультантов Светланы и Натальи. Мы заехали случайно посмотреть ассортимент, а в итоге приобрели обои для всей квартиры. Теперь предстоит грандиозное обновление всей квартиры. Сам магазин стильный, уютный, выбор обоев и сопутствующего ассортимента просто огромный. Можно организовать доставку, что я и сделала.

Евгении 23.02.2022
Недавно делал ремонт в квартире кавказцев, они выбрали флизелиновые обои Loymina A LA Prima PM6 010Для гостиной, я этот бренд знаю, работала сними. Как берёшь собой в руки, уже по массе и по текстуре понимаешь качество высшего уровня!

Юлия 22.02.2022
Наш ремонт застопорился, когда надо было выбирать обои. Необходимо было выбрать и купить обои в спальню, гостиную, детскую и коридор. Так что бы все было в одном стиле, но разный рисунок и цвет. Магазин LOYMINA, нам посоветовал наш дизайнер. В общем купили мы все в одном месте, выбирали около двух часов, но все же купили то что хотели. Ассортимент сформирован со знанием дела, кроме обоев здесь можно купить и сопутствующие товары. Сотрудники помогают, предлагают различные варианты, активно участвуют в процессе выбора. В следующий раз за обоями только сюда. Удачное сочетание цена/качество. Супер!!!

Елена 05.02.2022
Нужны были обои для дома, комнаты большие, светлые. Понимала, что хочется купить такие обои, чтобы смотрелись красиво и богато. Именно в этом салоне нашла обои под свой запрос: великолепного качества, очень приятные по фактуре, гармонично сочетающиеся по цвету. В процессе еще и оказалось, что они легко ложатся на стены. Результат превзошёл мои ожидания! Однозначно рекомендую!

Велимир 21.11.2021
Купили флизелиновые обои в этом магазине, но мой мастер не смог поклеить, флизелин - штука капризная. Обратились к магазину, они дали контакты мастера хорошего. Позвонили мастеру, приехал и за два дня всё поклеил, спустя 4 месяца всё как в первый день :)

Елена 09.09.2021
Очень рада, что закупили обои именно в этом магазине. Мы только окончили стройку и основные внутренние работы. Дошло дело до обоев. Но в других магазинах я не могла подобрать, то что меня устроило. А здесь все и сразу. Большой выбор различных обоев, много интересных расцветок. Цена вполне адекватная. В общем, затарились сразу на весь дом. Отдельное спасибо за хорошую консультацию персонала, очень помогли с выбором.

Добавить отзыв о Лоймина