Котлы и котельное оборудование

Ком Термо Дорожная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ком Термо - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ком Термо расположена по адресу Москва, Дорожная ул., 54, корп. 5, оф. 307. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе котлы и котельное оборудование

Адрес: Москва, Дорожная ул., 54, корп. 5, оф. 307
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–17:00
Услуги: карты к оплате :
  • Visa
  • MasterCard
способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: +7 (495) 643-18-90 +7 (495) 722-31-58 +7 (903) 722-31-58 +7 (903) 722-31-85
Сайт: http://comtermo.ru/

Ком Термо на карте

Ком Термо на карте города Москва

Отзывы Ком Термо

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Григорий Извозчиков 22.02.2018
Отличный магазин, с низкими ценами, с большим ассортиментом. Качественно обслужили, помогли определиться, а также записали сразу данные для доставки товара, а на следующие сутки еще и курьер позвоню заранее, так что мне не пришлось переживать о том, что мы с ним не встретимся. Очень хороший и продуманный сервис.

Петр Долгополов 08.02.2018
Купил здесь нагревательный мат Электролюкс. Выбор теплых полов на сайте магазина большой, спасибо продавцу за консультацию и терпение. Я ему вопросов кучу задала, и он на все спокойно и подробно отвечал. Оформляют заказ быстро - перезвонили через полчаса всего, все уточнили. Доставили заказ через день и без опозданий. Заказ отличного качества.

Роман Ганночка 08.02.2018
Заказывал в магазине внешний аккумулятор, не сам выбрал, консультант помог, спасибо, доволен, сам бы не определился. Цены ниже, чем в других магазинах, к тому же доставили курьером к дому, пришлось ждать всего лишь сутки. Приятно было сотрудничать с этим магазином и есть желание покупать здесь и в будущем. Рекомендую всем.

Александра Парийская 06.02.2018
Купила термоманометр, Потому что на него не высокая цена. Термоманометр проверил при курьере, он настоятельно попросил меня это сделать. После, расписался в том, что не имею претензий к качеству товара. Претензия реально не имею, Мне очень понравилось обслуживание, магазин отлично знает и выполняет свою работу.

Леонид Кузин 04.02.2018
Очень большой выбор. На самом деле, не встречал еще магазин, в котором представлено так много аналогичных товаров. Да еще, здесь цены неплохие. Еще одно основание, заказывать именно здесь. Покупку привезли вовремя. Оплатил наличными.

Петр Шугаев 29.01.2018
Очень большой выбор. На самом деле, не встречал еще магазин, в котором представлено так много аналогичных товаров. Да еще, здесь цены неплохие. Еще одно основание, заказывать именно здесь. Покупку привезли вовремя. Оплатил наличными.

u.kuchin 22.01.2018
Заказывать надо заранее, а так всё норм.

Ростислав Бломнин 21.01.2018
Цены, ассортимент, обслуживание, сроки доставки, условия получения товара - хоть магазин ничем не отличается от остальных, но всё же имеет ряд преимуществ. В этот раз я приобрёл здесь комплектующие для водонагревателей, при необходимости обращусь снова.

Валентин Алексанкин 16.01.2018
Этот магазин мне порекомендовали, уже был о нём наслышан достаточно, на момент оформления заказа. Приобрёл здесь всё необходимое, после чего Пообщался с оператором, подтвердил свой заказ и уточнил свои контактные данные для связи. Порадовало то, что оператор не стал мне ничего навязывать, просто говорил со мной строго и по делу. Такой подход к работе меня очень устраивает.

Валентин Шумцов 09.01.2018
Оформлял заказ на сайте пару месяцев назад, сейчас решил сюда вернуться для того, чтобы купить здесь водонагреватель. Вернулся снова, потому что мне нравятся местные скидки, а также условия получения и оплаты заказа. По срокам доставки меня здесь ребята тоже не подвели, как пообещали привести в назначенный срок, так и привезли, оба раза. Рекомендую всем этот сайт.

Добавить отзыв о Ком Термо