Услуги репетиторов

Ника улица Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании Ника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ника расположена по адресу Челябинск, Ленинский район, ул. Гагарина, 9, оф. 416. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Челябинск, Ленинский район, ул. Гагарина, 9, оф. 416
Режим работы: пн-пт 11:00–19:00; сб 11:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (351) 231-75-95 +7 (351) 270-68-95
Сайт: http://nika-diplom.ru/

Ника на карте

Ника на карте города Челябинск

Отзывы Ника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Роман Алексеев 20.10.2017
Когда был студентом обращался в компанию Ника для того, что бы мне помогли с дипломной работой по туризму. На консультации с представителем обсудили некоторые моменты, меня выслушали, ответили на все мои вопросы, я сразу почувствовал профессионализм специалистов этой компании. В итоге разработали всего за 1 день план и через 2 недели работа была готова и удовлетворила она меня во всех смыслах. Диплом уникальный, качественный и обошелся мне сравнительно не очень дорого, спасибо вам большое за помощь.

Алексей Парфилов 13.10.2017
Когда был студентом в прошлом году обращался в компанию Ника для того, что бы мне помогли с дипломной работой по туризму. На консультации с представителем обсудили некоторые моменты, меня выслушали, ответили на все мои вопросы, я сразу почувствовал профессионализм специалистов этой компании. В итоге разработали всего за 1 день план и через 2 недели работа была готова и удовлетворила она меня во всех смыслах. Диплом уникальный, качественный и обошелся мне сравнительно не очень дорого, спасибо вам большое за помощь.

max.molotov.rus 30.08.2017
Приходится совмещать работу и учебу, так что сильно затянул с дипломной работой по банковскому делу. Вспомнил про эту компанию, так как заказывал у них несколько лет назад перевод с немецкого и результат меня тогда порадовал, так что решил обратиться к ним и за дипломной работой. Сроки сдачи поджимали и я сильно переживал, что работа будет выполнена не качественно или вообще не успею защитить диплом. Но ребята все сделали в срок и весьма неплохо. Остался вполне доволен результатом и разумной ценой. В скором времени защищать диплом предстоит и моему брату, так что скорее всего и будущем обратимся за помощью. Рад что есть такая компания, на которую можно положиться в подобных ситуациях. Ну и само собой порекомендую знакомым.

Алла Селиванова 14.07.2017
Хорошая компания, всегда есть уверенность что вам подберут нормального, грамотного репетитора. Я так своему ребенку и сделала. Быстро подобрали репетитора, ребенок 2 месяца с ним занимался, результат отличный. Успеваемость подросла, сын стал лучше учиться в школе. И цена за репетиторство адекватная. Если нужно найти хорошего репетитора ребенку - рекомендую обратиться, останетесь довольны как и я . Считаю, это отличная помощь не только школьникам, но и родителям.

Добавить отзыв о Ника