Памятники и надгробия

Данила-Мастер Первомайский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Данила-Мастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Данила-Мастер расположена по адресу Рязань, Первомайский просп., 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе памятники и надгробия

Адрес: Рязань, Первомайский просп., 7
Режим работы: ежедневно, 6:00–23:00
Услуги:
Телефон: 8 (800) 100-53-63 +7 (4912) 77-67-40
Сайт: https://danila-master.ru/

Данила-Мастер на карте

Данила-Мастер на карте города Рязань

Отзывы Данила-Мастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

irasokolova27 01.08.2017
Многие пишут что нужно ставить плиты якобы трава не растет и вид приличный, а по православным канонам со слов служителя церкви сам могильный холм должен быть открыт, это давит на душу, некто не знает что правда что нет, но если священослужитель говорит то я поверю. Примите мой слова благодарности памятник который вышел всего 8900 .

Роман 19.01.2017
приятные девушки

iury.zavjaloff 21.12.2016
Решил сэкономить, и заказал у них памятник зимой, всё же цены ниже, хранится он у них на складе, весной установят так расскажу что и как прошло, а пока скажу так, цена порадовала, и портрет.

Даниил Фёдоров 25.11.2016
Заказом доволен. Для меня во главе всегда стоит сервис .поэтому могу отказаться от товара или услуг (даже качественных) при условии отвратительного обслуживания. Но стоит сказать, что в Данила-Мастере с этим всё на уровне. Чувствуется хорошая кадровая работа. По всем остальным аспектам удовлетворен: памятник сделали во время, понравился. Услугами компании по установке не пользовался, ничего по этому поводу не скажу. Желаю дальнейшего развития!

Светлана Ярославская 16.11.2016
Интернет это сила. Я просто довольна. Все оказалось легче легкого. Советую: оформляйте ваши заказы через интернет! Очень экономит время и нервы.По качеству пока не знаю, нам памятник установили всего месяц назад. Но по-моему всё должно быть хорошо. Смотрится здорово.

Юлия Николаева 09.11.2016
У компании крутой сайт. Когда искала где заказать, обыскала всё что только можно. В соц сетях, ничего нет толкового. Все организации какие-то одинаковые. Первый раз в жизни заказывала родному человеку памятник на могилу, естественно, никогда не сталкивалась с этой процедурой. Пока не залезла на сайт Данила-Мастер была растеряна. Но зато здесь все пошло поехало. И модели посмотрела и цену примерную определила. Заказ в итоге, все равно оформила в офисе, зато когда пришла уже представляла что хочу. С памятником никаких проблем не возникло, сделали быстро, установили во время.

Евгения Петрова 27.10.2016
В начале сентября нам установили мемориальный комплекс. Не пожалели, что заказ сделали в Данила-Мастер. Раньше всегда думали, что если делать что-то красивое на могиле у папы, то это обязательно должен быть мраморный памятник по индивидуальному эскизу. Друзья мужа предостерегли, что скорее всего такой памятник прослужит недолго, мрамор - хрупкий камень и опыт у них был не слишком радужный. Обратились в эту компанию, потому что она одна из самых крупных, вот собственно и все причины. Вначале хотели ограничится только памятником, но когда увидели комплексы, поняли, это именно оно!. Не пожалели. Выглядит прекрасно! Оказалось очень удобно, всё заказывать в одном месте.

14.06.2016
Компания "Данила-Мастер" является моим кошмарным сном! Решили купить дорогой памятник усопшему родственнику, чтобы на века, а он после установки трещинами пошёл и развалился кусками. Деньги не возвращают, отписываются мол это не их вина. Памятник бракованный, либо они специально продают не кондицию. Теперь долгие судебные тяжбы.

Добавить отзыв о Данила-Мастер