Стоматологическая клиника

Клиника Доброго Стоматолога Коломяжский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Доброго Стоматолога - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Доброго Стоматолога расположена по адресу Коломяжский просп., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Коломяжский просп., 20
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: детская услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
оплата картой
Телефон: +7 (812) 416-93-40
Сайт: http://kdc-spb.ru/http://www.stom.ru/clinics/kdc

Клиника Доброго Стоматолога на карте

Клиника Доброго Стоматолога на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Клиника Доброго Стоматолога

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

25.01.2018
Пришел с ребенком вылечить кариес.Были у Тихановой Аллы Михайловны. Насчитала 3 пульпита и 5 кариесов. Предварительный расчет 33 тысячи. Обратились в другую клинику, там вылечили только ОДИН зуб ( кариес) цена вопроса 2500. Пристал к доктору, говорю посмотрите внимательно, может еще что-то есть? Ответ: лечить ничего больше не надо. Итог: Не обращайтесь в КДК! Разведут по-полной на максимум и глазом не моргнут!

tetruco 08.12.2017
Пришла сюда, когда зуб болел до невозможности, а КДС оказалась ближе всех к дому. Поняла что вернусь, потому что мне: а) ничего не навязывали, б) были максимально тактичными и внимательными. А для меня это важно!!!!!!!!!!!

11.09.2017
Я боюсь стоматологов до обмороков, из-за этого у меня целый комплекс проблем связанных с зубами. Долго выбирали клинику, читала отзывы , сравнивала цены, читала про врачей. И в итоге выбор пал на КДС на Коломяжском 20. Придя на прием я сильно удивилась , что в клинике нет рентгена ,и меня направили в какой-то центр, где "почти за спасибо" делают снимок (3 200) . Вернулась я с этим снимком, стал его изучать хирург и минут через 15 мне вынесли вердикт: лечить,удалять зубы мудрости, делать синус-лифтитнг и наращивать костную ткань для дальнейшей имплантации. (все что он мне сказал так и есть, он ничего не придумал) Врач сразу же сказал что надо срочно делать операцию по наращиваю кости , и после заживления вставлять имплантаты, а уж потооом проводить лечение и тд и тп. Он назначил дату, огласил примерную стоимость . С меня взяли за первичный осмотр почти тысячу, и я вроде как довольная ушла. Потом меня убедили знакомые сходить еще в какую-нибудь клинику "ну просто так , послушай, может еще что-то скажут дельного где-нибудь" и я пошла . В другой клинике меня осмотрели со всех сторон , делали фото , какие-то проекции , рассматривали мой снимок (хотя, у них его можно это было сделать бесплатно)собрали целый консилиум, шутили успокаивали меня (я до жути боюсь , я переступаю порог клиники и у меня всегда слезы))) в итоге я рассказала всю свою историю с зубами , свой поход в КДС, они все изумленно на меня смотрели и не могли понять , как мне в КДС не сказали что у меня из-за отсутствия двух зубов, расположения зубов мудрости сместилась челюсть , изменился прикус и зубы стали наседать друг на друга, и что перед этим всем делом нужно ставить брекеты , иначе это приведет через 10 лет к очень большим и неприятным последствиям. Убедилась я в этом сама , когда они показали мне снимки , фото и сама я увидела что зубы стали смещаться , и верхние зубы , которые нависают над тем местом где отсутствуют нижние сильно сместились вниз, и что там нет места для установки имплантатов. За консультацию я отдала ровно 0 рублей и получила заряд хорошего настроения от этих людей! Я не знаю, халатность, не заметил врач (хотя странно) но факт остается фактом , что меня уговорили на операцию в КДС почти за 50 000 не проведя никак исследований и не изучили всю ситуацию. Сейчас я хожу в ту клинику на лечение перед установкой брекетов , она мне нравится в сто раз больше , цены ниже и отношение просто потрясающее. Все манипуляции обсуждаются , рассказывают что и как , что будет через 10,15,20 лет с моими зубами ввиду тех или иных действий, во время приема я смотрю мультики)) Делают скидки , рассрочка даже у них есть. Называть клинику не буду , чтобы не сочли за рекламу (хотя очень хочется) Мораль моего отзыва что нужно искать своего врача , сходить в несколько клиник , посоветоваться не с одним доктором, даже когда все кажется очевидно

isackova.cveta 16.01.2017
На Народного Ополчения у врача Шашориной Д.Г. была на осмотре. Беспокоили несколько зубов, когда ела. В итоге обновили 15 пломб (!!!). Вот так у нас все качествено делают в бесплатных поликлиниках.... Теперь ем с комфортом без боязни, что пломба вылетит.

18.11.2016
Большое спасибо врачу-стоматалогу Окуневой Татьяне за ровные зубы! уже прошло 10 лет со дня снятия брекетов у меня накопилось прекрасных фотографий с моей красивой улыбкой, брекеты носила 2 года, у меня был неправильный прикус. Судя по жалобам и результатам от моих друзей и знакомых, которые ставили брекеты у других врачей, мне просто чертовски повезло что попала именно к Окуневой Татьяне, она мастер своего дела и влюблена в свою работу. И другие ассистенты молодые девушки добры ко мне и внимательны, в конечном счете я делаю выводы что клиника соответствует названию.

nura.kusakina 08.11.2016
Ходили лечиться с сыном, вырывали молочный зуб. Честнор говоря, первый раз вижу, чтобы ребенку уделяли так много в внимания! Мишу заинтересовали приборами и вообще всем процессом лечения. Я была очень удивлена, что врач довольно быстро нашел к нему подход. В итоге сын здоров, а у меня целые нервы. Очень довольны! Спасибо.

shuwalov.vitia 11.12.2015
Хотя клиника имеет название "доброго стоматолога",цены в сей клинике совсем не добрые,обдерут,как липку!

Добавить отзыв о Клиника Доброго Стоматолога