Ремонт планшетов и ноутбуков

Гараж S. Джобса улица Композиторов

На этой странице собрана полная информация о компании Гараж S. Джобса - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гараж S. Джобса расположена по адресу ул. Композиторов, 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: ул. Композиторов, 4
Режим работы: пн-сб 11:00–19:30
Услуги: марка компьютера :
  • Apple
марка мобильного :
  • Samsung
  • Nokia
  • Apple
  • HTC
  • Sony Ericsson
  • Vertu
  • BlackBerry
Телефон: +7 (812) 900-76-64 +7 (812) 956-98-95 +7 (921) 956-98-95
Сайт: http://www.iremont-iphone.ru/

Гараж S. Джобса на карте

Гараж S. Джобса на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Гараж S. Джобса

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

goloviznin.nikolai 11.01.2018
Толковый мастер Андрей.

san1231 27.10.2017
Езжу ремонтировать всю технику только сюда! Никогда не разводят на левый ремонт, все делают быстро и аккуратно. С шестеркой, которую я благополучно утопил, моя жена до сих ходит именно благодаря работе Андрея. Всем рекомендую.

иван шышов 16.02.2017
Искупался мой samsung в воде и отключился, сам ничего сделать не мог. Принес в этот центр и в течении дня уже мог забрать телефон обратно, удобно. Стоимость услуги составила 1500, рад что вовремя обратился, а то пришлось бы потом новый телефон покупать.

aedrobyshev 11.12.2016
Принес в сентябре 2016 года iphone5, выключался периодически без предупреждения. Вердикт замена контроллера питания за 3 тр. Через день после ремонта опять понес, тк проблема была не решена. Со слов мастера делал лучший мастер в городе по пайке данных плат, но видимо что то не доделал. Вообщем носил еще 2-3 раза: перешивали, перепроверяли и тд. Потом мне мастер сказал, что смысла ходить нет, он так и будет работать- выключаться. Вывод: деньги взяли, проблему не решили. Годятся для замены дисплеев и батареек, что то серьезней лучше не доверять.

Алексей Сытник 08.08.2016
Менял у них тач на своем Самсунг гэлекси С3 I9300. Мастер Андрей справился буквально за пол часа. По цене нормально, спасибо!

Светлана Б 06.08.2016
Хочу лестно отозваться об этом сервисе, уж мне придирчивому человеку трудно понравится, но они понравились:) Может из за того что быстро воскресили кнопку вкл на моём айфончике)..пока сдала на ремонт..погуляла часик примерно по ТЦ, зашла забрала..всё работает как часы. По деньгам отдала1200 считаю это не особо дорого.

Татьяна Семенова 20.06.2016
Отличная компания. Оперативно отремонтировали мой телефон. Заменили стекло, сделали все так, как будто ничего и не ломалось. Стоимость проведенных работ приемлемая.

Виктория Соколова 13.06.2016
рекомендую компанию. ремонт делают качественно и быстро. Мне дисплей меняли, все великолепно. А еще мне бы хотелось отметить что в компании интересный дизайн. У них стол в виде яблока стоит, смотрится прикольно!

Иван Баринов 11.06.2016
Работают быстро и качественно, мне такой подход к клиентам нравится. Мне восстанавливали телефон после того как он побывал в воде, сделали довольно быстро. Но главное что работает все отлично, а то я уже испугался что новый придется покупать.

Эвелинка Шеслер 06.06.2016
Отличная компания, рекомендую обращаться именно сюда, потому что и цены приемлемые и работу делают качественно. Мне оперативно заменили стекло на айфоне, я даже домой не уходила.

Добавить отзыв о Гараж S. Джобса

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Санкт-Петербург

Ремонт ноутбуков и телефонов проспект Стачек Сервисный центр iБолит Гражданский проспект Компьютер Сервис Бухарестская улица FastFix проспект Энгельса Магазин и сервисный центр Айфонсервис улица Восстания Renova-center улица Марата Сервисная служба Лабиринт 78 проспект Металлистов Попткомп Невский проспект Ремонт ноутбуков и компьютеров проспект Маршала Жукова Ноутбук-Мастер улица Ильюшина Комп-Пом проспект Науки Мастерская по ремонту цифровой техники Девайс сервис улица Маршала Казакова Девайс-Сервис Гражданский проспект Ремонт мобильной техники улица Белы Куна Доктор Ватсон Сервис Суздальский проспект Матрица812 Средний проспект Васильевского острова Ремкомплект проспект Просвещения АСЦ Uma Service Заневский проспект Ремонт ноутбуков Антарес Большой проспект Петроградской стороны Мастерская № 5 Богатырский проспект