Свадебный салон

Первый свадебный интернет-магазин Ленинградское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Первый свадебный интернет-магазин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Первый свадебный интернет-магазин расположена по адресу Москва, Ленинградское ш., 58, корп. 17, эт. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе свадебный салон

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 58, корп. 17, эт. 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (495) 991-53-71 +7 (926) 619-13-60
Сайт: http://www.svadebnoe-platie.ru/

Первый свадебный интернет-магазин на карте

Первый свадебный интернет-магазин на карте города Москва

Отзывы Первый свадебный интернет-магазин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

10.08.2017
Не заказывайте ничего в этом интернет - магазине! Потеряете время. А то и деньги. звонила уточнила, смогут ли привезти заказ на след.день на соседнюю станцию метро в первой половине дня? ответили, что даже если курьеры будут заняты-сам владелец привезет, не далеко и мне в любом случае позвонит менеджер. Сделала заказ, ни в день заказа ни на второй день никто не позвонил. Позвонила сегодня утром в 10ч спросить: привезут ли заказ? Ответили что работают с 11 (на сайте с 9), но сейчас посмотрят мой заказ и перезвонят. Затем снова набрала в 13дня: меня заверили в том, что сейчас "девочки поищут есть ли мои размеры" и это займет полчаса и мне позвонят. Так никто не позвонил! Не тратьте свое время, не обращайтесь с этот магазин.

Добавить отзыв о Первый свадебный интернет-магазин