Судебные приставы

Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району улица Чайковского

На этой странице собрана полная информация о компании Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району расположена по адресу Ярославль, ул. Чайковского, 40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Ярославль, ул. Чайковского, 40
Режим работы: вт 10:00–14:00; чт 14:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (4852) 72-52-58 +7 (4852) 72-60-66 +7 (4852) 32-91-62 +7 (4852) 72-58-21
Сайт: http://www.r76.fssprus.ru/http://www.fssprus.ru/

Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району на карте

Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району на карте города Ярославль

Отзывы Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Poroxowa.olga 13.02.2018
УФССП работает отвратительно!!!! Указанная информация о работе полная ложь!!!

Gorinovaa 06.02.2018
сбрасывают звонки, очереди, приставы невоспитанные, могут нахамить, безграмотные,такое ощущение что приставы без образования, информацией не владеют, что то постоянно с базой данных. бардак!

jig-house 01.02.2018
Такое ощущение, что специально кошмарят людей.....Телефон не отвечает никогда. Бардак полнейший.

elena-s1984 30.01.2018
Никогда не берут трубку!!! Не могут разобраться со злостным непоптельщиком уже 3 года!!!

saveljev.stas2017 06.01.2018
зашел перед новым годом к приставу:заяц наталья ивановна поинтиресоваться за что орестовали счет в збербанке сказала что долг в гибдд надо оплатить здесь и сейчас. на что я сказал что долг оплачиваю частично и на данный момент не имею возможности сразу все оплатить на что все дамы сидящие там начали на меня повышать голос и морально унижать мое достоинство.....сказав чтоб я оставил свой телефон в залог.это перед новым годом а у меня трое детей с которыми я держу связь и должен был быть с ними на связи потому что учаться в разных школах и должны быть на связи..в общем телефона лишился деньги детям на подарки арестовали а то что я уже оплачиваю этот штраф она даже не знает..кто же воспитал таких глупых,черствых невоспитанных людишек.ведь жизнь бумеранг. ничего кроме отвращения не могу сказать. без комментариев. Стас.

elama-16131710 05.12.2017
трубки не берут. в интернете одно расписание , например до 14.00 принимают во вторник. а у них распечатано на дверях что до 13.00. Угадайте сами как они работают!!!!

segapetrjv 11.09.2017
Никогда не берут трубки,хотя телефон рядом и они слышат звонок.Огромные очереди.Петушиная контора вобщем,никакого порядка.

bugorfox 03.08.2017
у них телефон редко берут а так все занято!

bagrowa.galia 29.06.2017
Сегодня посетили начальника службы судебных приставов.Знала что ничего решить не может,но надеялась что поможет разрешить ситуацию.Но дело осталось не решенным,а его подчиненные занимаются подтасовкой фактов и обманом.Сам же руководитель данной структуры идет на поводу у своих подчиненных.Кругом коррупция и ложь.Поимейте совесть.

Альберт Райский 27.06.2017
Приставы намеренно сбрасывают звонки.

Добавить отзыв о Отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Ярославлю и Ярославскому району

Судебные приставы рядом Ярославль

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Ярославской области проспект Октября Отдел материально-технического обеспечения проспект Октября Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов улица Зелинского Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны проспект Октября Межрайонный ОСП по особым исполнительным производствам Большая Фёдоровская улица Межрайонный Отдел Судебных Приставов по Особым Исполнительным Производствам Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Ярославской области, управление Большая Фёдоровская улица Дзержинский РОСП города Ярославля улица Строителей ОСП по Кировскому и Ленинскому районам г. Ярославля проспект Ленина Ярославский РОСП улица Зелинского ФБУ Ярославская Лаборатория Судебной Экспертизы Министерства Юстиции России Федерации проспект Октября Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей проспект Октября Специализированный отдел оперативного дежурства Красноперекопская улица Отдел организации дознания улица Чайковского Отдельные должности Суздальское шоссе Заволжский РОСП города Ярославля проспект Авиаторов Отдел государственной службы и кадров проспект Октября Отдел организации исполнительного производства проспект Октября Арбитражные управляющие улица Некрасова Финансово-экономический отдел проспект Октября Отдел судебных приставов по Фрунзенскому и Красноперекопскому районах города Ярославля Суздальское шоссе