Автосалон

Торговый дом Демидовых проспект Кулакова

На этой странице собрана полная информация о компании Торговый дом Демидовых - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Торговый дом Демидовых расположена по адресу Ставрополь, просп. Кулакова, 7/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Ставрополь, просп. Кулакова, 7/1
Режим работы: пн-пт 8:00–18:00; сб 8:00–16:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • импортные
  • грузовые
автомобили :
  • грузовых
  • китайских
  • импортных
виды работ :
  • ремонт ходовой части
оплата картой запчасти :
  • для иномарок
  • для автобусов
  • для грузовых автомобилей
  • для легковых автомобилей
Wi-Fi базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (8652) 56-05-30 +7 (8652) 56-05-50 +7 (928) 324-05-70 +7 (8652) 94-79-47
Сайт: http://www.demidovcars.ru/

Торговый дом Демидовых на карте

Торговый дом Демидовых на карте города Ставрополь

Отзывы Торговый дом Демидовых

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

12.07.2017
Пора закрыть эту шарашкину контору,машины которые они продают все бракованые.После того как выехал за шлагбаум -доказать брак в работе невозможно.Что то тарахтело целый год,выяснить не могли,а деньги сдирали за диагностику и якобы ремонт.ЗАПЧАСТИ,которые продавались как оригинал рассыпались через месяц.Квалифицированных мастеров нет,приходилось возвращаться на следующий день с той же проблемой и никто никогда не извинялся,гарантий на ремонт и запчасти нет, а счет на оплату выписывают вновь,Хамство со стороны руководителя и бухгалтера хабалки.Эти люди вообще не знают чувства такта,меры.Счета рисуют от балды .Работников своих заставляют врать и приписывать не сделаную работу.Обходите стороной этот "салон" дохлых машин и всем говорите что это ШАРАШКИНА КОНТОРА.

31.03.2017
Владелец (совладелец) поступает не красиво и не честно. При выезде с парковки шлагбаумом задели спойлер. В состоянии аффекта отъехал, но тут же вернулся. К сожалению изначально не вызвал ДПС. Хотел поговорить по человечески и запросил сумму перекраски значительно ниже рыночной. На что мне ответили, мол охранники, из-за которых это случилось не их организация, а сторонняя фирма работающая по договору, и ответственность представители "Торгового Дома Демидовых" не понесут. Был задан вопрос о добросовестности, что вам все равно кто у вас работает, и с кем заключен договор, на что был получен ответ положительный ( все равно). Также безразличным был ответ на мнение клиентов после такого. В итоге мне отказали в компенсации, но директор (или зам.) рекомендовали взять деньги с охранника - пожилой женщины. Деньги с нее я естественно не взял. Тем более там без вашего согласия переходят на общение на"ТЫ", пресекайте сразу это. И ехидно спрашивают "А что тебе еще починить нужно?" С подтекстом, что ты мошенник. Вопрос был на пару тысяч рублей. Друзья, представьте что будет, если Вы не дай бог купите там ТС и вопрос спора / ремонта / обслуживания на десятки тысяч? Будете только воевать. Берегите нервы - купите авто/прицеп в другом месте!

Добавить отзыв о Торговый дом Демидовых