Медцентр, клиника

Медицинский центр Института Пастера Большая Монетная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр Института Пастера - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр Института Пастера расположена по адресу Большая Монетная ул., 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Большая Монетная ул., 15
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–14:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 671-04-50
Сайт: http://www.pasteurclinic.ru/

Медицинский центр Института Пастера на карте

Медицинский центр Института Пастера на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Медицинский центр Института Пастера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mariavitol 28.02.2018
Педиатр Данилова Екатерина Михайловна, работающая в прививочном кабинете 15 - специалист высшего уровня, спасибо ей за профессионализм, а также умение найти подход к детям. Низкую оценку мед.центру ставлю за работу администраторов, сотрудниц ресепшн, которые принимают оплату за услуги и поднимают трубки по общему телефону, в частности Любовь и вторая в возрасте, к сожалению, имени не укажу. Хамское отношение, прирекаются, вступают с пациентами в дебаты, затягивают очередь, перекидывают из «общей» очереди клиентов от одной к другой сотрудницы. Я наблюдала неоднократно (несколько раз на прививки возила туда ребёнка) и самп столкнулась с этим. Такого отношения даже в регистратуре бесплатных городских клиник уже нет. А самое главное, что не владеют необходимой справочной информацией. Одна из трёх сотрудниц регистратуры (русые волосы в очках) - вежливая, корректная, остальные из раза в раз демонстрируют недопустимый подход.

Ия 21.03.2017
Отношение в регистратуре - отрицательное, так как спрашиваю можно ли по почте получить анализы? Ответ в грубой форме типа подождите не задавайте лишних вопросов. Так как мы сдали кровь и мазки из горла

baharevka2016 21.03.2017
Отношение в регистратуре - отрицательное, так как спрашиваю можно ли по почте получить анализы? Ответ в грубой форме типа подождите не задавайте лишних вопросов. Совершенно согласна с первым отзывом, но к сожалению я все же сдала анализы с ребёнком, не ушла сразу, увидев отношение персонала, а зря. Так как мы сдали кровь и мазки из горла на АСЛО, другие анали на Э.бара. результаты вызвали сомнение и пришлось переделывать в другом медицинском центре. Мои сомнения оправдались. АСЛО. Написано в анализе отрицательно, нет вообще никаких цифровых показателей, как сначало мне заявили , что отрицательно, значит не должно быть показателей. Мы пересдали данный анализ сразу же и показатель был 1000 единиц. Позвонила предъявила, сначала отговорки не может быть, плохие медицинские центры, в которых мы пересдали!!!! Другие результаты сданные в данном центре придётся также пересдать, так как вызывает сомнение и это. Помимо этого анализ прислали с исковерканной фамилией, как можно переписать с паспорта фамилию и исковеркать ее. В ответ - мы не виноваты, это не мы. Сказали что с той крови которую мы сдали. Переделают анализ и типа переделали. Я то уже истратила свои средства из-за их оплошности и некачественной работы. Ну и учреждение - 1800 рублей на помойку, а ведь люди доверяют. Никогда туда не обращусь. Буду требовать возврата денег!

11.08.2016
Добрый день! Пошла в этот мед.центр сдавать мазки из горла и носа по рекомендации врача из НИИ ЛОР — якобы в этом месте наилучшие лаборатории и т.п. Долго собирала деньги (анализы выходили около 10 тр)… Приехав еще в регистратуре была удивлена, что работники на «ресепшн» без халатов и бейджей… На это внимания сразу не акцентировала, так как в целом впечатление от обстановки было очень приятное. После занесения меня в базу мне было предложено «пройти в 12 кабинет для выписки необходимых анализов». В нем находилась женщина, уже в халате, но для медсестры или врача тоже не вполне по дресскоду одета — на руках кольца и маникюр.... это я тоже потом вспомнила)) В моем направлении из НИИ ЛОР было четко прописано какие именно анализы нужно сдать.... она зачем то начала выяснять у меня какие я хочу сдать анализы, когда я не медик и понятия не имею об особенностях подобных вещей… у меня создалось такое впечатление, что этот человек не медработник и видит термины и документы подобного характера ну может во второй раз.... после очередного вопроса из разряда «а вам только мазок??» (когда там четко было указано что и как), я забрала направление и пошла обратно в регистратуру. Где мне сообщили, что другого работника у них нет, это (!!!) старшая медсестра, и брать анализы точно будет она тоже… Работник регистратуры запустила так же и такую фразу — «ну вы зайдите и попробуйте с ней договориться «- такое впечатление, что платить собираюсь не я — а мне))) уже при выходе в дверях мне в спину стали кричать, что «пришла другая медсестра, заходите, она вам все сделает....»… если честно я была уже не в состоянии вернуться: приехав с другого конца города, отпросившись с работы, отложив энную сумму денег, для меня лично очень немаленькую, специально не завтракая я была уже не просто в шоке от происходящего… выйдя из дверей меня уже просто колотило. если это такой невероятно замечательный НИИ, то неужели он не в состоянии принимать на работу сотрудников, которые действительно компетентны в таких узких медицинских вопросах.... сложилось впечатление, что это частный мед.центр, где все должности занимают приближенные какого либо лица… и больше всего я удивилась, когда обратилась в обычную лабораторную службу, где мне все посчитали ровно в 2 раза дешевле, чем в Пастера… хотя! мой врач из ЛОР НИИ сказала, что такие анализы принимают только в Пастера… есть подозрения что у них между собой непростые отношения… и пойду ли я еще раз к тому же врачу — это тоже вопрос.

mister.ewgeniitokarew 05.08.2016
Никогда не дозвониться, ни по одному из указанных телефонов. Создается впечатление, что трубки телефонов специально снимают, чтобы не надоедали вопросами.

Maria 18.06.2015
Водительская комиссия проходит быстро, фото входит в стоимость, без нарколога и психиатра 1500 ₽

Добавить отзыв о Медицинский центр Института Пастера

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Бехтерев 6-я линия Васильевского острова Клиника доктора Войта Фурштатская улица Медицинский центр Миламед Ивановская улица Городская поликлиника № 78 Будапештская улица Многопрофильный урологический центр набережная реки Фонтанки МЕДИ улица Бутлерова Центр реабилитации слуха Обертон улица Ефимова Северо-Западный Центр доказательной медицины Пражская улица Клиника Доктора Пеля 7-я линия Васильевского острова Одонт Московское шоссе Медицинский центр Пушкарская 20 Большая Пушкарская улица Северо-Западный Центр доказательной медицины проспект Наставников Медикал Он Груп Богатырский проспект Активлайн Гаврская улица Медицина Северной Столицы улица Егорова Интеграмед улица Демьяна Бедного Амеда Клиник улица Савушкина Клиника эстетической медицины Best Clinique проспект Бакунина Центр гепатологии и вирусных инфекций Репищева улица Медицинский центр мобилизационных резервов Резерв комитета по здравоохранению Ленинградской области улица Смольного