Тепличное оборудование

Завод Готовых Теплиц Пошехонское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Завод Готовых Теплиц - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Завод Готовых Теплиц расположена по адресу Вологда, Пошехонское ш., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тепличное оборудование

Адрес: Вологда, Пошехонское ш., 20
Режим работы: пн-пт 9:00–17:30; сб,вс 10:00–15:00
Услуги:
Телефон: +7 (8172) 50-18-19 +7 (911) 449-62-25
Сайт: http://vlg.zavodteplic.ru/

Завод Готовых Теплиц на карте

Завод Готовых Теплиц на карте города Вологда

Отзывы Завод Готовых Теплиц

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

06.10.2016
В прошлом году заказывали теплицу "Народная усиленная" у Завода Готовых Теплиц. Заказ оставили через интернет, в течении часа нам перезвонила девушка из офиса и подтвердила заказ. В назначенное время нам привезли шикарную теплицу: оцинкованный каркас, крепкий поликарбонат, устойчивый фундамент, оплатили все прямо на месте. Установили все идеально. Еще дали в подарок подвязки для растений и оцинкованные бордюры для грядок. Спасибо Заводу Готовых Теплиц за отличное качество и обслуживание.

05.09.2016
Заказал теплицу «Основа» у «завода готовых теплиц». Доставили вовремя, оплачивать удобно, можно прямо в день доставки. Установили отлично, еще и мусор за собой убрали. Теплица качественная. Каркас цельный и оцинкованный, фундамент установили ровно, поликарбонат закрепили очень крепко. Больше всего меня устроило то, что не пришлось долго ждать. В итоге я не выкинул деньги на ветер, а приобрел качественную и очень нужную вещь.

23.08.2016
Устанавливали теплицу "Основа усиленная" 23.08.2016. Бригада установщиков хамила, торопилась на следующую сборку. Брус привезли весь проеденый короедами,мы от такого отказались. Диспетчер вообще не брала трубку когда ей звонили по поводу замены бруса. Потом позвонили с другого телефона и она ответила, сказала заменят. Одни нервы. Никому не советую.

08.02.2016
Качество скажем на троечку ... фундамент из бруса ? Это прямая смерть теплице ...быстро сгниёт, заведётся зараза и вредители, нарушится целостность конструкции и она рухнет под снегом. Но основная беда у другом ... очень жиблые каркасы ... дуги и продольные элементы не водной плоскости. Каркас заявлен с 25мм профиля, НО !!! в нём просверлены отверстия в 8 мм ! Прочность как и скорость измеряется по самому медленному-узкому месту, а следовательно данные теплицы изготовлены из 18 профиля + сквозные отверстия. Уж про каркасы из 20мм профиля с дырками вообще умалчиваю.

Добавить отзыв о Завод Готовых Теплиц