Багетная мастерская

Багетчик улица Палиха

На этой странице собрана полная информация о компании Багетчик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Багетчик расположена по адресу Москва, ул. Палиха, 9. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе багетная мастерская

Адрес: Москва, ул. Палиха, 9
Режим работы: пн-пт 11:00–20:00; сб,вс 12:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 973-03-04 +7 (985) 230-95-65
Сайт: http://www.bagetchik.ru/http://www.baget.info/

Багетчик на карте

Багетчик на карте города Москва

Отзывы Багетчик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Giredmet-3 25.12.2017
Заказывала здесь зеркало с багетом в спальню. Приносила с собой небольшую деталь мебели, чтобы подобрать по цвету. В результате мне предложили не совсем близкого цвета, но такой красоты, что вот уже несколько лет прошло, а я все им любуюсь! :) И вписалось в интерьер идеально. Кстати, до этого собиралась заказать зеркало в зеркальной мастерской, а здесь - багет. Но мне предложили оформить единый заказ на зеркало и багет: получилось дешевле, и отпала проблема с транспортировкой зеркала из одного места в другое. Здесь работают люди неравнодушные, которые любят свою работу, а хозяин предприятия не жадничает и готов предоставить скидку. Спасибо большое!

wind-222 06.01.2017
Оформили алмазную мозаику (40 х 60) согласно моим пожеланиям с двойным паспарту. Получилось идеально! В других мастерских отказывались браться за такую работу, предлагая оформить просто под стекло. Профессионально помогли с выбором и даже уговаривали сделать дешевле :) Качество готовой работы выше всяких похвал! Идеальное место для воплощения своих творческих фантазий :) Теперь я постоянный клиент.

Finoplata 28.07.2016
Все в срок и цены очень радуют.

lilac-lilac7 07.04.2016
В "Багетчике" оформляю самые лучшие и любимые свои картины, когда хочется сделать подарок самой себе. Одно дело - проходящие заказные работы, совсем другое - многотрудные, выстраданные, достойные выставляться. За пять лет общения с мастерской не было не то что слабых, даже среднестатистических результатов. Даже пластик - верх изысканности :) всегда находится какой-то экземляр редкостной красоты. Мастерская всегда подбирает багет так, что с живописью он образует единое и неделимое произведение искусства. В первый раз, когда я, студентка Строгановки, притащила десяток холстов для выставки, меня поразило уважительное отношение персонала к моим работам. Молодой человек, а потом вместе с ним и директор, с таким тщанием и вниманием подбирали багеты... Я впервые почувствовала себя серьезным художником. И это запомнилось. А сейчас при посещении "Багетчик" всегда делает скидку, что ооочень приятно.)) И максимально оперативно выполняет заказ! Настоящие профессионалы!

kmelnikov 15.03.2016
Мне подарили оформленную здесь картину. Очень понравилось!

dasha1art 14.03.2016
Оформляю свои картины тут уже пятый год. Из плюсов - профессиональный подбор багета. Всегда подберут именно то что нужно. По срокам - обычные такие сроки, это же не готовый продукт.Тут только деревянный и качественный багет, никакого пластика, возможно, поэтому кому-то и кажется что дорого.

popo123457 13.08.2015
Присоединяюсь к предыдущему отзыву - дерут три шкуры. Качество работы такое же, как у других. Про срочность вообще речи не идет - минимум трое суток. А уж добираться до их подвала реально зае...ся. Больше не обращусь.

Добавить отзыв о Багетчик

Багетная мастерская рядом Москва

Крымский Вал-М Большой Лёвшинский переулок Багетная мастерская Рябошапка & K улица Милашенкова Багетная мастерская Адамант улица Намёткина Премьер-багет Волынская улица Багетная мастерская и фотолаборатория Room34 Болотная набережная Квадрат Партизанская улица Багетная мастерская Magazin-studia Дубнинская улица Красивый Багет Остаповский проезд Арс-Пикс Бирюлёвская улица Багетные работы и фотография Шарикоподшипниковская улица Студия багетного дизайна Можайское шоссе Дом быта Энергетическая улица Багетная мастерская Багет и Выше улица Гарибальди Арт-Рама проспект Мира Багетная мастерская Ломоносовский проспект Портретная лавка улица Крутицкий Вал Багетные работы и фотография Волжский бульвар Багет улица Менжинского Багетная мастерская Антонов А. В. бульвар Яна Райниса Багетная мастерская Арт-Кристи улица Гиляровского