Магазин сантехники

Магазин сантехники Сантех-Деталь МКАД, 33-й километр

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин сантехники Сантех-Деталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин сантехники Сантех-Деталь расположена по адресу Москва, МКАД, 33-й километр, с10, ТК Каширский двор 3, пав. № П 6-2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, МКАД, 33-й километр, с10, ТК Каширский двор 3, пав. № П 6-2
Режим работы: пн-сб 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 151-22-70 8 (800) 775-91-72
Сайт: https://san-detal.ru/

Магазин сантехники Сантех-Деталь на карте

Магазин сантехники Сантех-Деталь на карте города Москва

Отзывы Магазин сантехники Сантех-Деталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

28.09.2017
Отличный ассортимент, качественные компоненты, прокат. Очень удобный сайт, быстрая обратная связь. Но сюда стоит приезжать, если вы точно знаете что вам нужно. Вся сантехника брендовая с соответствующим ценником.

Андрей Петров 28.08.2015
Продавец помогла подобрать комплектующие. Но продала 2 коллектора с прямыми концами выходов в качестве коллекторов отопления под трубы рехау (это теперь я знаю). Я отвёз всё сантехникам и почти через 2 недели мне звонят и говорят, что не всё подходит. Я поехал сразу-же (это была суббота) мне сантехник говорит, что на отопление такой коллектор ставить не будет или только если я буду очень настаивать и найду переходники. Я сразу-же поехал в магазин, только была одна проблема, чеки на работе. Искать мой заказ продавец отказалась (хотя при покупке брала мои данные) "база у них только для оптовых покупателей" и вообще "когда покупаешь думать надо" (наверное, если бы я начал разговор с того, что это она сама мне такие дала на отопление, наверное про "думаю перед покупкой" слов не было - бы). Предлагала приехать позже с чеками. Но если уже 2 недели прошло, то не примем. Так что буржуазия в действии. Обольщаться внешним антуражем этого магазина и их песнями "Для нас важен любой покупатель. Вы всегда сможете получить консультацию продавца, заказать редкий товар, взять в аренду необходимый инструмент" не надо. Может, если вы профессиональный сантехник, то вам и подойдёт этот магазин, но с обычными людьми им, наверное, не интересно работать.

Добавить отзыв о Магазин сантехники Сантех-Деталь