Специализированная больница

Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова Центральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова расположена по адресу Ульяновск, Центральная ул., 13. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе специализированная больница

Адрес: Ульяновск, Центральная ул., 13
Режим работы: пн-пт 8:00–16:30
Услуги:
Телефон: +7 (8422) 37-23-25 +7 (8422) 35-22-50
Сайт:

Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова на карте

Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова на карте города Ульяновск

Отзывы Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LEKC41 03.02.2018
Мой сын находился на лечении в ГКУЗ ‘’УОКПБ им.В.А. Копосова’’ в Отделении медицинской реабилитации. Хотелось бы выразить огромную благодарность Кузнеченковой Лилие Владимировне профессионализм, отличное знание своей работы, доброе, чуткое отношение, умение выслушать, объяснить. От всего сердца хочу пожелать крепкого здоровья, успехов, благополучия во всем. Также хотелось бы отметить и весь персонал Отделения за чуткое, внимательное отношение, готовность всегда помочь. Желаю Вам успехов и благодарных пациентов!

missis.natka1970 11.01.2018
Моя дочь лежит в этом заведении. Ужасное место! В 6-ом отделении. Мою дочь регулярно избивают, фиксирую все на камеру. Буду жаловаться в прокуратуру.

Галина Сатановская (Харитонова) 11.12.2017
7 декабря из 15 отделения выписан мой дядя под предлогом закрытия отделения на ремонт.Врач Шашункова С.В.,обрадовавшись,что я согласилась его забрать,не предупредила об отрицательной динамике.В итоге уже 8 декабря мне пришлось вызывать скорую.Сегодня,11 декабря,вызывала участкового психиатра,который увидел состояние дяди,дал направление на диспансеризацию,но приехав в приёмный покой, психиатр Шагарова Е,Е,нам категорично отказала,т.к. дядя в этот момент был спокоен.И что делать???

olga.sterlikova2018 04.11.2017
,СЕЙЧАС ЭТО НЕ ПЛОХАЯ БОЛЬНИЦА , Я ЕЗДИЛА С ПРОСЬБОЙ ОДНОЙ И МНЕ ПООБЕЩАЛИ НА СЧЁТ 3 ПОЛИКЛИНИКИ --ЧТО ТАМ ДОГОВОРЯТСЯ НА СЧЁТ МЕНЯ И МУЖА , А В 3 ЕЙ П, НЕ ВРАЧ РУКОВОДИТ И ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ , А МЕДСЕСТРА РИММА , ПОЧЕМУ- , ДА ЕЩЁ У НЕЁ ЖУТКИЙ ДИКТАТОРСКИЙ , КОМАНДНЫЙ НРАВ И МУЖА ПО ЕЁ ПРИКАЗУ САМОМУ ХОРОШЕМУ ПСИХИАТРУ НА УЧЁТ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПОСТАВИТЬ И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ?

tenison.natalya 22.10.2017
Снаружи все приемлимо, внутри, где находятся больные-не знаю что и как там. В приемном покое медлительные и не очень вежливый персонал. Туалетов нет.

apaholik 22.10.2017
очень долго едет екипаж, больной убегает

Добавить отзыв о Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница имени В. А. Копосова

Специализированная больница рядом Ульяновск

ГУЗ Уокмц Оплпрв ИПП имени Максимчука В. М. улица Богдана Хмельницкого Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е. М. Чучкалова улица Рылеева Детская специализированная психоневрологическая больница № 2 улица Корунковой ГУЗ Детская специализированная психоневрологическая больница № 1 Киевский бульвар Областная детская клиническая больница улица Радищева Областная детская инфекционная больница улица Белинского ФКУЗ Мсч-73 ФСИН России 11-й Инженерный проезд ГКУЗ Окптд отделение АСУ 3-й Инженерный проезд Ульяновской областной клинической психиатрической больницы имени В. А. Копосова, Детский психиатрический кабинет улица Кирова Онкологический диспансер улица 12 Сентября Ульяновский специализированный дом ребенка улица Пушкарёва