Буровые работы

БурАкваСтрой Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании БурАкваСтрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания БурАкваСтрой расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 1, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Москва, Варшавское ш., 1, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 544-50-05 +7 (925) 500-66-63 +7 (925) 888-98-04
Сайт: http://burakvastroy.ru/

БурАкваСтрой на карте

БурАкваСтрой на карте города Москва

Отзывы БурАкваСтрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

novikowfedor 26.11.2017
Необходимо было на дачном участке пробурить скважину, воспользовались услугами этой компании. Все сделала качественно и быстро, команда рабочих профессиональная и вежливая.

иван шышов 26.11.2017
Проводили с их помощью воду из скважины. Справились со всей работой быстро и без проблем. По ценам все лояльно, мы остались рады, что к ним обратились, теперь у нас в доме есть чистая вода!

Володя Панин 21.09.2017
Недавно потребовалось провести водоснабжение в дом. Обратились в данную фирму, занимающуюся водоснабжения. Через пару дней после обращения приехали их рабочие и сделали все необходимые работы. В целом, остались довольны, так как новая система работает отлично, спасибо!

Марина Савина 21.08.2017
Заказывали в компании скважину на воду, очень довольна обслуживанием. все выполнили в срок, качество отличное, по доступной цене. Плюс получили гарантию. Спасибо большое...

Валентин Криворучка 15.08.2017
Нормальная компания, работники тут свое дело знают! В начале июля скважину нам на участке делали, в оговоренные сроки вписались, гарантию дали, техникой не сильно участок перемесили. Рекомендую обращаться!

Aston 06.07.2017
Специалисты Бураквастрой качественно и оперативно сделали у нас в загородном доме работы по скважинам для воды и канализации. В денежном эквиваленте вышло намного дешевле других подобных компаний, оборудование всё свое, специалисты также не наемные, знают своё дело. Да и несколько модернизировали наш изначальный проект, что еще более удешевило конструкции.

denis.bakhwalov 04.07.2017
В "Бураквастрой" обратились для бурения скважины на воду. Остались довольны самой работой и тем, как она выполнялась, т.к выполнено все было в срок, участок при бурении поврежден почти не был, а на саму скважину дали гарантию. По деньгам же затраты получились даже меньше, чем изначально ожидали. Спасибо.

Катя Якутова 03.07.2017
Работали с компанией "Бураквастрой", наша семья заказывала здесь скважину на воду. Сделали всё быстро и максимально аккуратно, теперь мы на даче обеспечены водой! Что приятно, что есть гарантия.

Андрей Услинский 27.06.2017
Скважину для воды заказывали, все нормально и быстро сделали) И так аккуратно, что просто кайф, Кому надо - бурите с этой компанией, не пожалеете) Порекомендовал уже знакомому, скоро позвонит)

21.08.2016
Ребята молодцы за 2 дня скважину пробурили, сделали все быстро, аккуратно все, у меня вообще никаких претензий нет.

Добавить отзыв о БурАкваСтрой