Автоматические двери и ворота

Аэлита Механическая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аэлита - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аэлита расположена по адресу Челябинск, Механическая ул., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автоматические двери и ворота

Адрес: Челябинск, Механическая ул., 14
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (351) 216-30-80 +7 (909) 081-62-24
Сайт: http://www.vorota-supreme.ru/

Аэлита на карте

Аэлита на карте города Челябинск

Отзывы Аэлита

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

yakovlevgreg 07.12.2017
По работе этой компании у меня не осталось абсолютно ни единой претензии и в общем я могу сказать, что я остался доволен выполнением моего заказа автоматических ворот. Такие ворота стояли у моего соседа и я решил поинтересоваться у него о стоимости и о том, где он купил такие. В итоге он сказал, что купил их здесь и с ними все получается вполне просто. Я тоже обратился в эту фирму и мне подобрали нужные ворота и они оказались доступными для меня по цене. Заказ был выполнен вовремя и ворота исправные.

pikuntsev 04.12.2017
Фирма оказалась неплохая и с моим заказом автоматических ворот все было исполнено как и положено по времени. Вообще я благодарен консультанту из этой фирмы, который терпеливо выслушал все мои пожелания, а их было достаточно много, и исходя из пожеланий он сам подобрал мне необходимые ворота. С обслуживанием у этой фирмы все оказалось в полном порядке. Ну и с выполнением моего заказа все было сделано как надо. Хочется выразить мою благодарность вам за такую работу. Ворота стоят уже приличное время.

sergeimiagkov 30.11.2017
Я заказывал в этой фирме автоматические ворота и могу сказать, что эта фирма мне вполне понравилась и здесь вполне нормальные расценки. Изначально я решил пообщаться с менеджером по всем организационным вопросам. Менеджер подсказал мне с выбором ворот и дал их подробную характеристику. Вообще меня работа фирмы вполне устроила. По срокам готовности моего заказа меня все вполне устраивало и я решил сделать покупку. В конечном же итоге мой заказ был исполнен в срок и на воротах я не обнаружил никаких дефектов.

Добавить отзыв о Аэлита