Интернет-маркетинг

Промо пейдж Новослободская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Промо пейдж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Промо пейдж расположена по адресу Москва, Новослободская ул., 61, стр. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-маркетинг

Адрес: Москва, Новослободская ул., 61, стр. 3
Режим работы: пн-пт 9:30–18:30
Услуги:
Телефон: +7 (495) 609-23-03
Сайт: http://продвижение-сайтов.москва/http://promopage.ru/

Промо пейдж на карте

Промо пейдж на карте города Москва

Отзывы Промо пейдж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Г. 20.02.2018
Мы занимаемся организацией корпоративного питания в Москве уже очень долго и сайт создавали еще в те времена, когда они только только стали появляться. Со временем нас обошли в поиске конкуренты. В итоге, мой хороший знакомый, который во всем этом понимает лучше меня, посоветовал найти сеошников. В Промо Пейдж дали хорошие результаты в виде позиций по важным для нас запросам. Спасибо.

ruslana.kolesova 09.08.2017
Нужно было продвинуть интернет-магазин одежды и искала хорошую фирму для продвижения сайтов. Случайно наткнулась на эту компанию и крайне разочарована, так как впустую потрачено и время и деньги. Сайт за несколько месяцев практически не сдвинулся с места.

Виолетта Иванова 23.07.2017
Прежде чем создать собственный бизнес нужно создать качественный сайт. Коллеги по бизнесу по своему положительному опыту предложили обратиться в компанию "Промо пейдж" . Здесь предлагают различные услуги от разработки и поддержки сайтов до рекламы в Яндексе и Google. Короче, заказали сайт "под ключ" и его поддержку, по деньгам - адекватно. Прошел месяц, но уже есть результат.

svarogich78M 22.07.2017
Моему только создаваемому интернет магазину аксессуаров для телефонов и планшетов, нужно было продвижение. Решил доверить эту задачу компании PromoPage о ней не плохие отзывы. И это дало результаты, я даже если честно не ожидал такого эффекта, пошли продажи и все затраты на создание и раскрутку сайта окупились. Итог, мое мнение, ребята в компании работают эффективно.

mari.lef 11.07.2017
У мужа небольшая сеть автомагазинов, в кризис поток клиентов снизился довольно существенно. Решили больше внимания уделять сайту. До этого звонок непосредственно через сайт поступало очень мало, но после того, как мы обратились в PromoPage за продвижением, поток звонок увеличился очень существенно! С учетом того, что средний чек с покупателя у нас довольно большой, то затраты на продвижение сайта окупились многократно.

Добавить отзыв о Промо пейдж