Керамическая плитка

Капремонт.рф улица Рубинштейна

На этой странице собрана полная информация о компании Капремонт.рф - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Капремонт.рф расположена по адресу ул. Рубинштейна, 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: ул. Рубинштейна, 8
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 12:00–20:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (812) 408-29-68 +7 (812) 994-56-51
Сайт: http://kap-remont.net/http://капремонт.рф/

Капремонт.рф на карте

Капремонт.рф на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Капремонт.рф

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Evgeniy Zolotar 05.03.2018
Недорогой магазинчик, хорошо наполненный всем, что может пригодится для проведения ремонта в доме. С удовольствием воспользовался некоторыми их предложениями и ничуть об этом не жалею. Качественно, быстро, доступно.

Андрей Щербаков 25.02.2018
Теплый пол здесь купил на минувшей неделе. Серьезные ребята - хорошо в этом деле понимают и хорошо укомплектованы. Полезно пообщался и увез то что хотел в нужном количестве. Сегодня и постелили уже.

Татьяна Голубева 17.02.2018
Ставлю палец вверх, так как мне магазин очень понравился. Приветливые и компетентные ребята здесь работают. Разузнали у меня в каком стиле ремонт делается и посоветовали несколько вариантов отличного и, главное, доступного мне по цене ламината. Рассчитали количество нужное. Один из них я оплатила. На следующий день привезли и занесли в квартиру.

Эльвира Ильина 11.02.2018
Услуга для составления дизайн проекта нужного тебе помещения, с просмотром в виртуальной реальности - прекрасна. Я целый день на этом сайте провела (адрес ребята в магазине дали). Попробуйте, если ремонт собираетесь затевать. Много интересных идей почерпнете.

Валентина Николаева 07.02.2018
Пришла сюда поблагодарить сотрудников этого магазина за помощь в покупке мной керамической плитки для ремонта на кухне. Воспользовалась их советами и очень этому довольна. Замечательно красиво получилось, а деньги я не такие уж и большие потратила и времени весь процесс выбора и доставки не много отнял. Спасибо большущее. Что бы я без вас делала.

Юрий Фомин 05.02.2018
Сегодня доставили заказанную здесь плитку для моей кухни. Уж как будет смотреться, после укладки станет понятно, но это уже на моей совести - сам подбирал, а то как магазин свои обязанности выполнил, только похвалить можно. Профессиональные, оперативные люди, с пониманием относящиеся к пожеланиям покупателя.

Юрик Дорофеев 28.01.2018
Недорогие теплые полы в хорошем ассортименте в наличии имеются. один из вариантов я себе и приобрел в пятницу. Только что закончили монтаж и проверили работоспособность. Идеальный, считаю, вариант. Всем спасибо.

Кирилл Горбунов 18.01.2018
А я здесь пока один раз только побывал, но уехал уже оформив довольно крупный заказ, на дальнейшее планы имеются, так как ремонт у меня дома только набирает обороты. Удачный дешевый магазинчик обнаружил. Супер.

anthonjakovenko 12.01.2018
Заказ наш был в этом магазине на ламинт. Спасибо магазину, качество отличное не только ламината, но и обслуживания. Все так было быстро. В день обращения консультант магазина подтвердил наличие, получили через день, как и договорились с менеджером.

martaoreshkina 04.01.2018
Когда делали ремонт в ванной и туалете, всю плитку покупали в этом магазине. Нам все понравилось. По цене вышло выгодно, да и менеджер помог сделать правильный расчет, чтобы не осталось лишней плитки. Что касается доставки, тут вообще без нареканий, как договорились при оформлении, так и доставили. Большое спасибо, что ремонт не затянулся наш!

Добавить отзыв о Капремонт.рф

Керамическая плитка рядом Санкт-Петербург

Торговая компания Дом Комфорта проспект Народного Ополчения Сквирел Студенческая улица Магазин керамической плитки VIP Керамика Железноводская улица Мосплитка Богатырский проспект Плитка Большой Сампсониевский проспект Облицовочные материалы Superkafel Варшавская улица 812 Метров проспект Обуховской Обороны KeramMarkt Кантемировская улица Интернет-магазин плитки Союз Керамика проспект Энгельса Строительные системы 2-й Муринский проспект All Ceramics 17-я линия Васильевского острова Сквирел Большой Сампсониевский проспект Bergamo улица Руставели Аркер Конная улица Нефрит Дом проспект Юрия Гагарина Флагман Керамогранит Магнитогорская улица Интернет-магазин Линия Кафеля проспект Шаумяна I-stones улица Смолячкова Плитказавр.ru Железноводская улица Интерьерный салон Posh interiors, склад Предпортовая улица