Медцентр, клиника

Клиника Здоровья Зелёный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Здоровья - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Здоровья расположена по адресу Москва, Зелёный просп., 17. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Зелёный просп., 17
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: специализация клиники :
  • гинекология
  • стоматология
  • урология
методы диагностики :
  • УЗИ
анонимное медицинское обследование
Телефон: +7 (495) 109-03-03 +7 (495) 672-87-87 +7 (926) 888-03-03
Сайт: http://www.klinika-zdorovia.ru/

Клиника Здоровья на карте

Клиника Здоровья на карте города Москва

Отзывы Клиника Здоровья

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

swedishturnip 11.11.2016
Попыталась записаться к эндокринологу в 9 утра, мне ответили "я уточню время приема и перезвоню", и тишинааа, хотя уже час дня. Друзья, вы не монополисты не только в Москве, но и в Перово, что, совсем клиенты не нужны? Записалась в другую клинику по соседству, думаю, они будут благодарны за поток людей от вас - сомневаюсь, что мой случай единичный.

len.stoyanowa 23.02.2016
Первый раз была в клинике на зеленом проспекте 17, врач у меня была Алиева Айнур(отчество не запомнила)- приняла меня с улыбкой и тепло .Ходила я уже со своими анализами, анализы все разжевывала, объяснила все подробно. Сделали узи. Провела процедуру тщательно. Показывала на мониторе все. Мне этот врач очень понравилась)Только номер свой личный не дала, сказала, у них не положено

ilyuxina.mariya 20.02.2016
Пришла в клинику в Перово и очень довольна. Я не ожидала, что все будет на таком высоком уровне.Врач Батыршина Г.Р- специалист высокого уровня. Всем буду ее рекомендовать. Была до этого в двух клиниках . Выбрала Клинику Здоровье и ни грамму не жалею. Спасибо доктору и персоналу.

polya.lewitskaya 25.01.2016
Хочу выразить благодарность стоматологу Елизарьевой Людмиле Анатольевне! Наша семья ее уже знает несколько лет. Грамотный, высококлассный специалист, руки от Бога!!! Всегда советуем ее нашим друзьям и близким. Клинике хочу пожелать побольше таких врачей, на плечах которых держится престиж клиники!

stepanovna.caterina 20.01.2016
В клинике здоровья принимает замечательный массажист Севда. Мне очень понравилось. Осталась очень довольна.Буду советовать.

mironova.liuba2017 11.01.2016
Всю свою беременность я наблюдалась в клинике здоровья у Дулебенец О.В.Так как моя предыдущая беременность протекала тяжело, я очень боялась второй беременности. С первых дней мне понравилась клиника, очень уютная обстановка, внимательные специалисты. Очень благодарна моему любимому супердоктору и вашей клинике!!! Всем беременным советую обращаться именно туда.

katekazarina 18.07.2015
Клиника здоровья в Перово. Позвонила, что бы узнать стоимость электроэнцефалограммы мне назвали цену 850 руб. Приезжаю, делаю эту процедуру, иду платить и тут выясняется, что ЭЭГ стоит 1800 руб., а мне по ошибке назвали стоимость другой манипуляции. И вроде как придраться нельзя - мало ли, что мне могло послышаться по телефону, и процедура уже сделана. Вот такой интересный способ привлечения новых клиентов. Если мне понадобиться медицинская помощь в эту клинику обращаться не буду.

Добавить отзыв о Клиника Здоровья

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр Экспресс Новочеркасский бульвар Центр репродукции Линия жизни Можайское шоссе Поликлиника.ру 1-й Смоленский переулок Ниармедик улица Гризодубовой Нейрохирург Касаткин Денис Кусковская улица Гемотест Сеславинская улица Психотерапия Осенний бульвар Атом-мед центр Малая Красносельская улица Клиника Биосс Хорошёвское шоссе Центр эндоваскулярной хирургии Духовской переулок Рентген улица Гарибальди Сполеч, центр психофизической реабилитации проспект Будённого Медицинский центр на Вернадского проспект Вернадского Медицинский центр Дом здоровья Новоалексеевская улица Промед Самотёчная улица Медицинский центр Педиатр и я улица Адмирала Лазарева Кардиопульмонологическая клиника Моники улица Щепкина АристократЪ Дент улица 1812 года Клиника Кировоградская улица Центр восточной медицины Амрита Новинский бульвар