Керамическая плитка

Балт Керамик улица Тюшина

На этой странице собрана полная информация о компании Балт Керамик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Балт Керамик расположена по адресу ул. Тюшина, 11, б.ц. Большевичка оф. 401/1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе керамическая плитка

Адрес: ул. Тюшина, 11, б.ц. Большевичка оф. 401/1
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00; сб,вс 11:00–17:00
Услуги: кровля :
  • из натуральных материалов
  • черепица
Телефон: +7 (812) 337-20-90
Сайт: http://baltceramic.ru/

Балт Керамик на карте

Балт Керамик на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Балт Керамик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

spingalet60 04.07.2016
Понравилось: хорошая цена и отличная работа менеджера. Не понравилось: приехавший с грузом шофер не хотел отдавать плитку, т.к. ему не заплатили за доставку (хотя мы заплатили и зо плитку и за доставку в офисе). Перезванивались 4 часа, пока не уговорили его отдать товар.

smkrugloff 19.12.2015
Мне нужно было облицевать фасад, долго искал, чем. Смотрел и сайдинг, и цементные панели, и искусственный камень. Всё не нравилось. Хотя деньги есть, мог позволить себе самые дорогие варианты, но не нравилось ничего. Всегда любил кирпич, но его бы не выдержал фундамент уже имеющейся постройки. Вообще случайно заехал в Балт Керамик, оказалось по пути. И нашёл то, что понравилось. Плитку под старинный кирпич. Это было идеальное решение, я сразу захотел её купить. Но поскольку приехал я вечером, менеджер не смогла узнать точный срок поставки сразу. Она перезвонила мне на следующий день утром, сказала, что это заказная позиция, надо везти из Бельгии 4 недели. Это, конечно, не очень понравилось, но очень хотелось ту плитку. Приехал и оплатил, начал ждать. Привезли через три недели, то есть на неделю раньше срока. Всем доволен, спасибо!

tshernyshok 02.10.2015
Подбирали с мужем брусчатку, очень понравился индивидуальный подход. Поторговались немного ;) и взяли немецкую брусчатку сразу со склада.

Добавить отзыв о Балт Керамик