Окна

Окна Панорама Среднеохтинский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Окна Панорама - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Окна Панорама расположена по адресу Среднеохтинский просп., 44, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Среднеохтинский просп., 44, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • деревянные
  • ПВХ
установка оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
  • реставрация
оплата картой аксессуары :
  • рольставни
  • ставни
  • рулонные шторы
  • карнизы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 640-90-60
Сайт: http://www.oknapanorama.ru/

Окна Панорама на карте

Окна Панорама на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Окна Панорама

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.12.2017
Работа мастеров по монтажу окон понравилась, справились быстро, аккуратно, после себя все убрали. Прием заявки ну установку Ольгой был обработан в кратчайший срок. Замерщик и мастер по гарантии очень пунктуальны. Большое спасибо. Обращусь ещё раз! Анна Черненко

lady.margo51 12.08.2017
Здравствуйте.Хочу выразить Вам свою благодарность за решение вопроса о возмещении мне ущерба. Хочу ПОЛОЖИТЕЛЬНО отметить специалиста по приемке окон на гарантию и девушку диспетчера, которая согласовывала выезд специалиста.Вообще очень приятно, что в Вашей компании все люди, которые приходили (замерщик, грузчики, установщики окон, гарантийный мастер) и звонили оставили только положительные впечатления, все пунктуальны (с чем я встречаюсь крайне редко), очень вежливы, отзывчивы, профессиональны. Я буду продолжать рекомендовать компанию ПАНОРАМА свои знакомым, а так же остаюсь Вашим клиентом и в будущем.Я желаю вашей компании процветания и роста. Спасибо!!!

nina.ninaa2018 18.07.2017
Посоветовали мне коллеги, им очень понравилось, поэтому я решила обратиться в эту фирму. Вот, привезли сегодня, сегодня всё установили. Очень довольна, очень красиво, очень тепло и очень тихо. Бригада вообще суперская, ребята просто отличные. Так что рекомендую!

Dmitry 20.01.2017
Понравилось:1. Гарантийный мастер устранил быстро и оперативно все проблемы.2. Информирование по SMS и телефону.3. Обслуживание в пункте продаж.

olga.gush2017 14.12.2016
Заказывали в Панораме окна дважды. Оба раза все замерили, привезли и установили в оговоренные сроки, что очень порадовало. После установки первых окон заметили дефект на штапике, обратились к менеджеру, заявку на замену приняли и заменили, правда пришлось немного подождать, но для нас это было не критично. Второй раз с установкой все прошло гладко, единственное, немного затянули вывоз мусора, что доставило нам определенных хлопот. В целом компанией остались довольны, персонал вежливый. Всегда готовый ответить на любой вопрос и помочь. Особую благодарность выражаем менеджеру Ольге и монтажнику Андрею!

15.11.2016
Понравилось всё – от первой встречи с менеджером Романом до оформления гарантийной книжки. Жалко, что эта компания занимается только окнами. С удовольствием обратилась бы в эту компанию ещё. Удачи и процветания.

Елена Маркова 24.10.2016
Быстрое и качественное обслуживание. Знание своего дела, корректное поведение, мастерство. Особая благодарность бригаде установщиков лоджии. Мастера своего дела! Лоджия установлена быстро и качественно, радует глаз и вызывает зависть соседей!!!

Мариночка 12.10.2016
Заказываю не первый раз тут. Всё своевременно и быстро выполнили.

Кузьмин Алексей 07.09.2016
Договор # 14-1605-082 Огромное спасибо всем сотрудникам компании за добросовестную и отлично выполненную работу. Все службы по установлению пластиковых окон работают замечательно. Установка производилась в точно указанное время и была выполнена качественно! Директору отдельное спасибо за хорошо подобранный персонал компании. Огромное спасибо менеджеру Валентине за подробные консультации и разъяснения. Осталась очень довольна. Рекомендую вашу компанию всем друзьям и знакомым.

Николай Васильевич 25.08.2016
Работы выполнены в срок, оперативно, без задержек. Логистика организована хорошо (мусор вывезли оперативно, доставка проведена не смотря на субботний день. Качество работ высокое.

Добавить отзыв о Окна Панорама