Студия веб-дизайна

Компания Optima-Promo улица Мамина-Сибиряка

На этой странице собрана полная информация о компании Компания Optima-Promo - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Компания Optima-Promo расположена по адресу Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе студия веб-дизайна

Адрес: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (343) 201-09-97 +7 (343) 382-51-76 8 (800) 555-17-75
Сайт: https://www.optima-promo.ru/

Компания Optima-Promo на карте

Компания Optima-Promo на карте города Екатеринбург

Отзывы Компания Optima-Promo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр К. 05.11.2022
Рад был работать в данной ИТ-компании, за примерно полтора-года практически с нуля изучил все основы по веб-разработке. В компании действует система онлайн обучения новых сотрудников, прошел и ее. Получил несколько сертификаций от Яндекс и Битрикс. Т.к. ит-кмопания «Оптима Промо» является официальным партнером, все было для меня абсолютно бесплатным. + БЕСЦЕННАЯ ПРАКТИКА. Спасибо, руководству, за комфортное рабочее место и наставничество.

s.bezborodyh 12.01.2018
Я рад успешному сотрудничеству. У нас более 5 сайтов. Заказывали разработку нового сайта. Выбрали по соотношению цена-качество, сроки и профессионализм, выраженный в сертификациях работы. Далее его продвижение, сотрудничаем более двух лет. Заявки и звонки с сайта идут регулярно. Что радует. Рекомендуем как ответственных и порядочных исполнителей.

prolkina.irina 12.02.2017
Специалистов компании «Оптима Промо» как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем в качестве партнера в области поискового продвижения Вашего сайта!

mikh44.con34 01.11.2016
Просто большое человеческое спасибо.

17.08.2016
Наш Интернет-магазин разработан здесь, по стоимости нас все утроило, по сравнению с Московской гораздо дешевле, рекомендую.

stanis.perwuhin 03.07.2016
Все сделано во время и в соответствии с тех. заданием, рекомендую.

meri.sedowkina 17.06.2016
Мы в топе и Яндекса и Гугла, продажи растут, клиентов становится больше! Не ожидали, что так работа попрет после продвижения сайта. Конечно, вывод сайта на первые страницы занял не мало времени и мы потратили не малые деньги. Но вложения начали себя окупать. Спасибо Оптима Промо.

srogonova 14.06.2016
Наша компания выражает искреннюю благодарность за качественно проведенный редизайн. Силами технической поддержки на основе имеющихся макетов был полностью изменен внешний вид нашего сайта. Сайт приобрел современный вид и стал более удобен для посетителей. Это несомненно позволит привлечь на сайт новых клиентов. Рассчитываем, что и в дальнейшем сотрудники компании Оптима Промо будут проявлять исключительно положительные качества в работе с клиентами и партнерами.

pisckova.i 30.05.2016
Работаем вместе с 1 февраля 2015 года – пользуемся услугой «продвижение по траффику» для сайта в поисковиках Яндекс+Гугл в регионах Москва+Россия. Видим, что работа идет, результаты есть, прогнозы от компании выполняются, мы очень довольны. От лица нашей компании хотим выразить признательность коллективу «Оптима Промо». Вы зарекомендовали себя как надежный деловой партнер, сотрудничество с которым приносит удовольствие!

komrad.merzlyackoff 25.05.2016
Нам разработали адаптивный сайт, наполнили его, отсняли продукцию и помещения на профессиональную камеру. Разработали план комплексного поискового продвижения. Сотрудничеством довольны!

cat.swetl999 16.05.2016
Сотрудники компании качественно и быстро разработали для нас адаптивный лэндинг пейдж по технологиям HTML5. Проработали калькуляторы для расчета и формы связи, сделали их максимально удобными и конверсионным. Раду сотрудничеству!

Добавить отзыв о Компания Optima-Promo