Ремонт аудиотехники и видеотехники

Samsung Сервис Плаза улица Максима Горького

На этой странице собрана полная информация о компании Samsung Сервис Плаза - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Samsung Сервис Плаза расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 152. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт аудиотехники и видеотехники

Адрес: Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 152
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
  • газовых плит
марка мобильного :
  • Samsung
выезд на дом оплата картой марка компьютера :
  • Samsung
Телефон: +7 (831) 416-40-70 +7 (831) 423-40-70
Сайт: http://www.samsung.com/ru/support/locatorhttp://www.samsung.com/ru/promo/service-plaza

Samsung Сервис Плаза на карте

Samsung Сервис Плаза на карте города Нижний Новгород

Отзывы Samsung Сервис Плаза

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

b2bi@servicentre.ru 27.02.2018
Великолепно. Скорость, качество, кофе, улыбки. Сделали мой день!

bochkarev14101986 08.02.2018
Почитав много отрицательных отзывов все же решил отдать j3 на замену дисплея поменяли за полтора часа, все четко сделали,советую

21.12.2017
Обратился 21.12 за гарантийным ремонтом планшета. Сервис отличный. Ремонт срочный по гарантии 1час. Ждать удобно. Был с ребенком--персонал поразвлекал ее (очки виртуальной реальности--восторг) Отдельное спасибо мастеру Михаилу Середнёву. (если ошибся с фамилией -сори) Вообщем 5 баллов.

babysafety 26.07.2017
26.07.17г Пытался дозвониться с утра потратил минут тридцать -сбрасывают вызов . В 11.10 ура дозвонился слушал музыку 28минут !! трубку так и не взяли . Потратил уйму времени и деньги с мобильника списали. Похоже остальные отзывы заказные !

faber-zhe 16.12.2016
Близко от метро, легко найти, персонал вежливый и реально пытается понять, зачем, собственно, к ним зашёл человек, выслушивая любые невнятные объяснения. Был с Таб А, у которого умерла связь после официальной прошивки (проблема, которую не желает признавать Самсунг), вместо привычной некомпетентности и лени мгновенно получил помощь и понимание, аппарат при мне проверили и прошили заново, к сожалению той же глючной прошивкой (к ребятам претензий нет, это политика компании, пусть софт убьёт устройство, зато свежайший). Этому салону и людям, в нём работающим, респект и уважуха, добра им и здоровья!

khaberev.max 12.12.2016
Весной меняли дисплей(разбили), заменили, но уж очень он как то странно позвякивал, ну да ладно, поскольку с телефоном в обращении аккуратны-решили не возмущаться, но на днях ударили морозы-и как итог телефон замерз(да, мой косяк оставили на балконе)экран судя по всему то ли лопнул то ли фиг его знает, короче перестал работать. На что в сервисе даже не включив его!!! определив по выражению моего лица , видимо, что это механическое повреждение! как?-вопрос который я задала, на что ответ-я что здесь просто так сижу! я вообще то работаю и не просто так-я между прочим специалист.И вот хоть ты тресни(((

vavilov@aggrr.ru 22.11.2016
Прекрасно все! Начиная от обворожительной улыбки прекрасной Дашеньки, заканчивая мастерами–кудесниками. Не удивлюсь, если они чинят аппараты усилием воли, а инструменты на столе для отвода глаз :) Спасибо, ребята! Вы — молодцы!

pavel@valerygallery.ru 15.11.2016
Великолепное обслуживание! Я в восторге! Я и не знал, что у нас в городе есть такой сц.

zsb.nn 17.10.2016
Персонал корректный, грамотный и приветливый. Рекомендую!

Phobos10 14.10.2016
Качество ремонта ужасное. Отдал Galaxy S6 в ремонт - замена разбитого дисплея. Итог - дисплей приклеили плохо - верхний край экрана через день начал отходить от корпуса примерно на миллиметр. На обращение с претензией сотрудники реагировали странно - говорили что это нормально. В итоге забрали телефон на 1.5 недели для консультаций с Самсунг. Экран переклеили, но осадок от такого качества дорогостоящего ремонта остался. P.S. Обращался в Самсунг о качестве ремонта, резюмируя их ответ можно сказать, что Самсунг открещивается от качества оказания услуг в своих фирменных центрах и прямым текстом говорят что не несут никакой за это ответственности.

Добавить отзыв о Samsung Сервис Плаза