Магазин обуви

Mascotte Пятницкая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Mascotte - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mascotte расположена по адресу Москва, Пятницкая ул., 16, стр. 1, ул. Пятницкая, д. 16, стр. 1 (м. Новокузнецкая). В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обуви

Адрес: Москва, Пятницкая ул., 16, стр. 1, ул. Пятницкая, д. 16, стр. 1 (м. Новокузнецкая)
Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 10:00–21:00
Услуги: виды обуви :
  • мужская обувь
  • женская обувь
оплата картой
Телефон: +7 (495) 401-66-80
Сайт: http://www.mascotte.ru/http://shop.mascotte.ru/

Mascotte на карте

Mascotte на карте города Москва

Отзывы Mascotte

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

arinochka.s2016 26.12.2016
Минимум раз в месяц заглядываю в этот бутик в поисках чего-нибудь нового. иногда заранее смотрю коллекции в интернет-магазине Mascotte. Вообще мне их обувь очень нравится, потому что не натирает. Первые пару раз бывает непривычно, а потом она уже садится отлично. Брала здесь пару сумочек, тоже без нареканий. К ремням приглядываюсь, но пока для себя подходящего не нашла, я не любитель ремней, видимо поэтому.

w.cuznetsova2016 21.12.2016
Обслуживание понравилось, ненавязчивое, в отличие от многих других бутиков такого типа. Можно спокойно все посмотреть и при желании попросить померить. Пока мерила, рассказали про акции, в итоге взяла сапоги, ношу уже 2 недели, устраивают. От Маскот еще имею туфли на каблуке и босоножки на танкетке, тоже хорошо себя показали в носке. Фирма хорошая, рекомендую.

volk-123654 30.09.2016
Мне тоже нравится и обувь Mascotte, и неприставучая политика бренда. Можно спокойно все посмотреть и потом попросить, что понравилось. Никто по пятам не ходит, про новые коллекции и акции не трындит. Завозы частые, иногда хочется просто реально посмотреть и прицениться, без всяких «Вам помочь?». Кстати, один раз зашла вот так прицениться, и в итоге пришлось просить отложить пару и возвращаться за деньгами, и девочки пошли мне на встречу, придержали ее до утра.

yolo4ka.iolka 08.08.2016
Фирма классная! И обувь у них тоже оч хорошая! Много разных моделек, всегда есть из чего выбрать. Магазинов по городу тоже оч много – один почти возле моего дома. по носкости обувь Mascotte хорошая, ботинки и сапоги у меня уже четвертый год живут – все никак не разлетятся))) так что если хотите себя побаловать, то зайдите – если и не купите, то хотя бы эстетическое наслаждение получите))

tchiken.engri 15.07.2016
Из обуви Mascotte пока носила только летние туфли – две пары: на высоком каблуке и на среднем, такая на каждый день моделька. Из плюсов – удобные колодки, красивый внешний вид, носы не обдираются. Из минусов – и вроде и внутри, и снаружи кожа, а ноги в них в жару все равно слегка потеют.

miay123 22.03.2016
Сеть этих магазинов люблю и часто себе здесь что-то покупаю, вот и 22 марта решила порадовать себя босоножками из новой летней коллекции. Заехать было удобнее всего в магазин на улице Пятницкой (раньше тут не бывала). Подхожу к магазину, а передо мной чуть опережая меня на несколько шагов, подходят две девушки (возможно работницы- не совсем понятно), дверь им открывает сотрудница и говорит что-то про открытие завтра, девушки заходят внутрь, я понимая что что-то не так спрашиваю "а что магазин не работает?", получаю в ответ "завтра откроется" и закрытую прямо перед носом дверь (тяжеленную такую дверь). Я понимаю, что могут быть обстоятельства и магазин действительно может не работать, НО клиенту можно как-то вежливо об этом сообщить! Никакого объявления на дверях нет, персонал даже не пытается быть вежливым и что-то объяснить! Ни в одном магазине этой сети такого отношения не встречала. Крайне неприятно! Возвращаться в этот желания нет.

Tatiana B. 04.08.2015
Небольшой магазин на Пятницкой, удобно расположен, продавцы не приставали, был хороший выбор, со скидками подсказали, обслужили хорошо. Ушли довольные с пакетами)

Добавить отзыв о Mascotte