Медицинская комиссия

Медицинский центр Стелс Волоколамское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Медицинский центр Стелс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медицинский центр Стелс расположена по адресу Москва, Волоколамское ш., 96/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинская комиссия

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 96/2
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–15:00
Услуги: выезд врача на дом специализация клиники :
  • гинекология
  • медицинские справки
  • урология
для детей методы диагностики :
  • ЭЭГ
  • УЗИ
предоставляемые справки :
  • справка на оружие
  • больничный лист
  • медицинский осмотр
  • санаторно-курортная карта
  • медицинская книжка
  • водительская медкомиссия
  • справка для поступления на работу, учебу
  • справка в бассейн
форма собственности :
  • частная
врачи-специалисты :
  • психиатр
  • нарколог
  • терапевт
Телефон: +7 (495) 491-50-50 +7 (917) 510-64-63
Сайт: http://www.stels1.ru/

Медицинский центр Стелс на карте

Медицинский центр Стелс на карте города Москва

Отзывы Медицинский центр Стелс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

edvard1-7 05.07.2017
Был на тушинской. выдают справки за деньги. НО если вы попали когда пьют чай, то у вас давление 200 и сидите в коридоре пока оно не нормализуется (допьют чай). если есть возможность сделать в другом месте, то лучше в другом))) а терапевт судя по повадкам, скорее всего до пенсии в военкомате работала.

ta-219 20.11.2016
делала справку для гаи, все врачи в одном месте(психиатр и нарколог-не надо по диспансерам ходить) , я бы даже сказала врач все-в-одном;) в гаи приняли справку без вопросов, копию лицензии не спрашивали, хоть ее и взяла в мц. быстро, дешевле чем в п-ке( 2700р. тут, 5000р. в п-ке), удобно.

12.04.2016
Справку в ГАИ не приняли, порекомендовали проходить мед.комиссию по месту жительства... Верните деньги.

grishingo 12.04.2016
медцентра там нет никакого, есть контора по выдаче справок. врач один, тетечка в возрасте, оч. вежливая и обходительная. еще есть хабалистая медсестра и директор. реклама расценок на сайте не соответствует действительности, если спросить почему, то директор спускает на вас орущую медсестру, мол не нравиться, досвиданья. короче, не советую никому, поберегите нервы и силы. PS все анонимные отзывы по ходу липа, как и сам мц.

13.03.2016
Была на приеме у врача гинеколога в Мед центре "Стелс" очень довольна обследованием и лечением, врач очень квалифицированный, внимательный. Всем советую!!!

08.02.2016
Была тоже на обширном обследовании по женски. Все понравилось! Врач грамотный. Раньше ходила по всем, платила много денег и ни какого толку! А теперь после обследовании буду лечиться у него. Центр небольшой. Принимают хорошо! Советую!

valerya.eliseeva2015 24.12.2015
Недавно делала обширное гинекологическое обследование (вариант № 3). НА приеме все было хорошо. врач очень любезный, слушал внимательно, давал советы. НО!!! сделав узи мне сказали что все замечательно (я знала что у меня миома 25мм) Сказал что есть узелок, но он совсем небольшой 12мм. Это меня насторожило, поэтому сделала через несколько дней нормальное узи в центре. В итоге какой узел был такой и остался. Поэтому буду все пересдавать! Скорее всего и анализы они от балды рисуют. Если вам нужны не просто бумажки, а реальные данные о своем организме не ходите туда!!! Кстати что результат узи, что результат анализов дали на простых бумажках. Выглядит как филькина грамота!!!

Добавить отзыв о Медицинский центр Стелс

Медицинская комиссия рядом Москва

Предрейсовые медицинские осмотры водителей 1-я улица Измайловского Зверинца Альфамед Мичуринский проспект Центр спортивной медицины ФМБА России Большая Дорогомиловская улица МедАвтОс Хорошёвское шоссе Медицинский центр Примут Люблинская улица Медицинский центр в ЮВАО Волгоградский проспект Мед-Справки Монтажная улица Алоэ Перовская улица Медицинские центр МедПрофЦентр улица Милашенкова ФормаСправки Нижний Сусальный переулок СанМед-Восток улица Стромынка Лидермед улица Алабяна Медицинский центр ДЕЗ-сервис Тимирязевская улица Медицинский центр профосмотров Амбулатория Симферопольский бульвар MedCity медицинский центр 1-й Щипковский переулок Креде Эксперто, филиал Манежная площадь Биоспец Славянская площадь Городская Медицинская Водительская Комиссия улица Расковой Медлайн-Сервис Грайвороновская улица Медицинский центр Медосмотрофф Новослободская улица