Суши-бар

Кафе Ямато проспект Ибрагимова

На этой странице собрана полная информация о компании Кафе Ямато - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кафе Ямато расположена по адресу Казань, просп. Ибрагимова, 8А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе суши-бар

Адрес: Казань, просп. Ибрагимова, 8А
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: кухня :
  • итальянская
  • японская
оплата картой Wi-Fi доставка еды роллы филадельфия : 232 руб средний счёт : от 350 руб цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (843) 297-55-07
Сайт:

Кафе Ямато на карте

Кафе Ямато на карте города Казань

Отзывы Кафе Ямато

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

03.04.2017
Нашел для себя новое заведение, порции огромные, роллы свежие, а пицца очень сочная (попросил добавить болгарский перец в пиццу Цезарь, так с меня даже денег не взяли), персонал ну очень приятный, в разговоре за барной стойкой я узнал, заведением владеют два брата (они же и готовят вкуснятину), одним отзывом не описать. Подсадил в течении недели весь свой огромный коллектив на данное заведение, все довольны как никогда!!! ( Если помните, карта номер 1132) Спасибо Вам ребят, Очень молодцы!!!

21.03.2017
Постоянно заказывали тут роллы и пиццу. К кухне претензий нет вообще - очень вкусно и порции большие, повара молодцы. Но вот все остальное - жирный минус. Курьеры на доставке опаздывают, при этом не предупреждают об этом. Последний раз когда звонили узнавали, где же наш заказ, в трубку буркнули "к вам выехали" и бросили ее, не дав договорить. После этого был оставлен отзыв в группе, без оскорблений и вполне корректный, за что я теперь в этой группе забанена за "оскорбление участников". И сразу же становится понятно отношение руководства к клиентам. Ни ногой больше в данное заведение и советовать, как раньше, тоже никому не буду.

Игорь Р. 10.12.2015
Вот к чему приводит такое поведение, к негативным и не обоснованным отзывам о Кафе! С наилучшими пожеланиями, уже бывший менеджер , Игорь!

Игорь Р. 10.12.2015
И со стола Ваши ископаемые, добытые в недрах Вашего организма, ни кто не хочет убирать!

Игорь Р. 10.12.2015
Вы лично сморкаясь в салфетки за столом, вызывали ужас у всех присутствующих, Вам ясно дали понять: У нас есть для этого туалет!

Дмитрий Антоненко 13.08.2015
Уж не знаю кто пишет все эти хвалебные отзывы. Рассказываю как было у меня. Пришел в ресторан. Из персонала в зоне видимости только уборщица. Естественно никто не поздоровался. Посидел 5 минут, никто не подошел. Сам подошел к стойке и позвал официанта. Заказал Филадельфию, принесли нечто похожее на Калифорнию.Женщина попыталась убедить меня, что именно у них в ресторане Филадельфия готовится по классическому рецепту, а во всех остальных заведениях - это ошибка. Единственный плюс заведения - большие порции.

Добавить отзыв о Кафе Ямато