Буровые работы

Гидроинжстрой Комсомольская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Гидроинжстрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Гидроинжстрой расположена по адресу Ярославль, Комсомольская ул., 10, оф.15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе буровые работы

Адрес: Ярославль, Комсомольская ул., 10, оф.15
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 9:00–13:00
Услуги:
Телефон: +7 (4852) 20-82-88 +7 (4852) 72-72-89
Сайт: http://www.yar.burovik.ru/

Гидроинжстрой на карте

Гидроинжстрой на карте города Ярославль

Отзывы Гидроинжстрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

oksana.ryzheva 02.04.2016
Мы с мужем выбрали эту компанию в интернете, нужна была скважина. Привлекла цена. Выбирали из нескольких компаний, здесь нам все рассказали, объяснили и даже показали.После подписания договора на следующий день выехала бригада, сделано было все быстро, аккуратно ( без шума и пыли). После выполнения работ не оставили грязи, дали все рекомендации, выдали документы. Летом будем делать канализацию, обратимся к ним.

panfiloff.alexandr2016 20.08.2015
Добрый день! Я заядлый дачник, выращиваю на участке почти всё, построил 6 теплич, а для подива воды в колодцы не хватает воды и для летнего проживания тоже. Неделю назад на моём участке бурили скважину бригада Гидроинжстроя. Заключал с ними договор в их ярославском офисе, очередей у них сейчас нет, приехали бурить ко мне через три дня. Скважина получилась На песок в Мышкинском районе, глубина 31 метр, цена бурения 2300 рублей за метр. Воды из скважины хватает на всё. Заказывал и монтаж оборудования в пластиковом кессоне. Самое главное, что есть гарантия на скважину и на оборудование. Компанией доволен, спасибо менеджерам и работникам за качественную работу.

Добавить отзыв о Гидроинжстрой