Судебные приставы

ОСП по Западному округу г. Краснодара улица Тургенева

На этой странице собрана полная информация о компании ОСП по Западному округу г. Краснодара - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ОСП по Западному округу г. Краснодара расположена по адресу Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Тургенева, 183. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе судебные приставы

Адрес: Краснодар, Фестивальный микрорайон, ул. Тургенева, 183
Режим работы: вт 9:00–15:00; чт 14:00–18:00
Услуги: функции подразделения ФССП :
  • хранение/реализация изъятого/арестованного имущества
  • обеспечение порядка деятельности судов
  • принудительное исполнение судебных актов/актов других органов
  • оценка/учет изъятого/арестованного имущества
  • розыск должника-организации
  • розыск должника - физ.лица
  • участие в процедурах банкротства
  • исполнение решений по трудовым спорам
  • прием граждан/рассмотрение обращений
Телефон: +7 (861) 226-26-86 +7 (861) 226-34-45 +7 (861) 226-42-92 +7 (861) 220-70-04 +7 (861) 226-11-45
Сайт: http://www.r23.fssprus.ru/http://www.fssprus.ru/

ОСП по Западному округу г. Краснодара на карте

ОСП по Западному округу г. Краснодара на карте города Краснодар

Отзывы ОСП по Западному округу г. Краснодара

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

stirenkovadim 30.01.2018
Работают плохо грубят не разбираются с ошибками банка и вё арестовывают всё имущество кредит не брали и говорят платить сбор где здесь законы 90 год возвращаются пес придел надо напрямую обращаться президенту и написать как наша работает ОСП. Рамазанова М.С.

antonina.kriwonos 12.10.2017
Судебные приставы не работают вообще. У меня дело там находится уже четвёртый год хоть бы сдвинулось с места . Замерло. Сколько раз туда приезжаю и всегда у другого пристава. Кривонос А.М.

Добавить отзыв о ОСП по Западному округу г. Краснодара

Судебные приставы рядом Краснодар

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Краснодара Красная улица Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП России по Краснодарскому краю Старокубанская улица ФБУ Краснодарская Лаборатория Судебной Экспертизы Министерства Юстиции России улица Фёдора Лузана Отрадненский РОСП Красная улица МРО по розыску должников, их имущества и розыску детей Старокубанская улица Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Краснодара Красная улица Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по Краснодарскому краю Красная улица Отдел Судебных Приставов по Центральному Округу Города Краснодара Управления Федеральной Службы Судебных Приставов по Краснодарскому Краю улица Тургенева ОСП по Центральному округу г. Краснодара улица Стасова Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП по Краснодарскому краю Красная улица ОСП по Прикубанскому округу г. Краснодара улица Тургенева Отдел по работе с обращениями граждан УФССП России по Краснодарскому краю Красная улица