Дом культуры

ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова бульвар Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова расположена по адресу Тольятти, бул. Ленина, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дом культуры

Адрес: Тольятти, бул. Ленина, 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (8482) 26-04-04 +7 (8482) 26-01-31 +7 (8482) 26-04-32 +7 (8482) 55-77-72 +7 (8482) 55-77-78
Сайт: http://dk-tlt.ru/http://www.dk-ltl.ucoz.ru/

ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова на карте

ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова на карте города Тольятти

Отзывы ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

SheikoEvgeniya 27.02.2018
Ужасно хамский персонал работает в гардеробе. За полгода посещаю третье мероприятие в ДК Тольятти, и теперь уже со страхом иду в гардероб. В первый раз - стою, протягиваю номерок, прям как стойкий оловянный солдат.. Гардеробщица всем вокруг одежду раздала, а я так и стою.. люди подходят, она отдает им одежду, я стою. Мне аж интересно стало. Спрашиваю, простите, я что прозрачная? Ну вы тогда на голос идите что ли.. Второй раз, мне вернули мою куртку, а на ней отпечатки подошвы на спине, на подкладе (то есть с двух сторон!) и вдобавок на рукаве. Минут 15 отмывала куртку в туалете. Нет, куртка то отмылась, не страшно, но сам факт того, что по ней ходили, причем с двух сторон, согласитесь, неприятен. Сегодня, гардеробщица мужику передо мной так швырнула его куртку, что замком поцарапала мне лицо. Я аж обалдела от такого обращения! Говорю, простите, а можно в лицо куртки не швырять? Так она, вместо того, чтобы извиниться, разворачивается и говорит - "я сейчас вообще все медленно подавать буду!" Я говорю, медленно не надо, надо аккуратно. И вместо того, чтобы взять у меня номерок, я следующая была в очереди, гардеробщица развернулась и ушла в другой конец гардероба, и пока там не раздала всю одежду, не вернулась! Вот нигде такого не было! Ни в одном городе! Ни в супермаркетах, ни в других ДК, ни на катках в прокате. Я уже идти сюда реально боюсь! Сделайте что-нибудь с вашим персоналом, пожалуйста!

dshvachich 03.02.2018
Был пару раз, близкое расположение, большая парковка, большой зал и есть буфет.

Добавить отзыв о ДК Тольятти имени Н. В. Абрамова