Медцентр, клиника

Центр Доктор Борменталь улица Асафьева

На этой странице собрана полная информация о компании Центр Доктор Борменталь - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр Доктор Борменталь расположена по адресу ул. Асафьева, 3, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: ул. Асафьева, 3, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–22:00
Услуги: Wi-Fi врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
оплата картой косметологические услуги :
  • биоревитализация
  • anti-age процедуры
  • окрашивание бровей/ресниц
  • ультразвук
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • очищение кожи
  • LPG
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
Телефон: +7 (812) 920-68-08 +7 (812) 333-10-10
Сайт: https://spb.doctorbormental.ru/

Центр Доктор Борменталь на карте

Центр Доктор Борменталь на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Центр Доктор Борменталь

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

antonina.zaretsckaya 02.03.2018
Очень интересный формат программы онлайн-похудения, я сначала как-то несерьезно отнеслась, но на занятиях в Борментале девочки посоветовали, те кто уже проходил этот курс. Это оказалось нереально увлекательно, хорошая продуманная программа, вебинары поддерживают нужный настрой, я иногда пересматривала, когда чувствовала, что мотивация ослабевает. Интересным открытием был дневник калорий, я намного превышала потребности организма. Худеть в группе оказалось интересно и результативно, пока я еще в процессе, но первые итоги уже можно подвести, потеря 4 кг, продолжаю работать.

Fokinvale 15.02.2018
Уже на протяжении 4-5 лет мы боремся с людьми в белых халатах из центра доктор борменталь по адресу ул. Асафьева дом 3. На просьбы не курить под окнами нашего дома сотрудники доктор борменталь никак не реагируют! Связаться с руководством в центральном офисе на Варшавской тоже не удается, на просьбу связать с кем либо из руководства нам отвечают, что у руководитедей выходной или отпуск! На просьбу перезвонить по номерам телефонов, которые мы оставляем для связи, руководство центра доктор борменталь видимо считает, что мы этого не достоины! Прошу задуматься над данным фактом, прежде чем Вас посетит желание обратиться в этот цент!

ogonek1215 03.01.2018
Очень плохой подход к клиентам за время похудения набрала вес на 9 кг. С 103 до 112. Работают на вытягивания денег а не на результат. Самое худшее место . Кидалово на деньги просто и откровенно.

Добавить отзыв о Центр Доктор Борменталь

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Лор Уткин проспект Proektgn.com аллея Академика Лихачёва Медцентр, клиника Литовская улица Мастерская здоровья Каменноостровский проспект Клиника нефрологии и эфферентной терапии Боткинская улица Клиника позвоночника доктора Шмакова Варшавская улица Центр Доброго Здоровья Дунайский проспект Медицинский центр XXI век Коломяжский проспект Медицинский центр Инфант проспект Сизова Активлайн Гаврская улица Клиника Апрель проспект Энгельса Вьетнамская клиника Сердобольская улица Медицинский центр Аврора улица Крыленко Викта улица Самойловой СПб ГБУЗ Детский центр восстановительной медицины и реабилитации № 3 улица Брянцева МК-Мед Яхтенная улица Аллергологический центр улица Коммуны Центр китайской медицины Млечный путь Смоленская улица Первый центр Подологии проспект Энгельса Медицинский центр Прайм Роуз улица Савушкина