Напольные покрытия

Алисапаркет 1-й Щипковский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Алисапаркет - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алисапаркет расположена по адресу Москва, 1-й Щипковский пер., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе напольные покрытия

Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., 4
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 648-55-99 +7 (495) 648-55-02 +7 (495) 648-55-86
Сайт: http://alisaparket.ru/

Алисапаркет на карте

Алисапаркет на карте города Москва

Отзывы Алисапаркет

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

fedoseev.molgen 22.09.2016
По началу все понравилось. Позвонил и все вроде мне растолковали по покупке ламината. Приехал и выбрал что мне нужно было , оформил заказ и доставку. На следующий день привезли 12 коробок как и заказывал Но...при укладке вдруг обнаружилось что в двух упаковках другой оттенок ламината. И вот тут началось... Привезите - мы заменим...А оно мне это надо? переться из Одинцово. Странная публика. Напортачили так сами и исправляйте. Вообще не нравится мне такой подход к делу.

tosha.ianoff 18.11.2015
Хотели пожаловаться на этот магазин АлисаПаркет. Выбрали дорогую доску , созвонились с менеджерами, которые оказались некомпетентны в своей работе и сказали,что все есть в наличии.Мало того, менеджеры сказали нужно привезти предоплату, мы приехали, хотели посмотреть образец, но нас уверяли что все будет как на картинке, мы оставили очень большую сумму заказа, сказали доставят вовремя на ту дату, которую указали в бланке заказа. Оказалось, что нас динамили Константин и Александр (якобы менеджеры в этом магазине). В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ, НИ ТОВАРА!!!! СПЛОШНОЙ РАЗВОД И ОБМАН!!!! ТЕПЕРЬ ДУМАЕМ, КАК ВЕРНУТЬ НАШИ ДЕНЬГИ.

Добавить отзыв о Алисапаркет