Медцентр, клиника

Клинический центр вегетативной неврологии Попов проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Клинический центр вегетативной неврологии - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клинический центр вегетативной неврологии расположена по адресу Москва, Попов пр., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Попов пр., 4
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: Wi-Fi специализация клиники :
  • эндокринология
  • неврология
врачи-специалисты :
  • мануальный терапевт
  • невролог
  • эндокринолог
  • терапевт
для детей
Телефон: +7 (495) 151-80-33
Сайт: https://kcvn.ru/

Клинический центр вегетативной неврологии на карте

Клинический центр вегетативной неврологии на карте города Москва

Отзывы Клинический центр вегетативной неврологии

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lidiazhudro 13.02.2018
Здравствуйте. Меня зовут Лидия, 36 лет. Последние 4 года стабильно держалась температура 37, 5. Проходила многочисленные обследования – ничего не нашли. Сопровождалось это быстрой утомляемостью, спать больше 4-5 часов не могла, могла внезапно проснуться среди ночи и не заснуть, нестабильное давление, желудочно-кишечные расстройства – и это далеко не весь перечень проблем, которые меня регулярно беспокоили. В какой-то момент я просто подсела на афобазол, ибупрофен и имодиум, и так продержалась какое-то время, пока внезапно не случился криз в метро. Меня увезли в больницу, и тогда только я узнала про диагноз вегетативная дисфункция. Я ходила на консультацию и сюда, и в несколько других клиник, но выбор остановила на кц вегетативной неврологии, только потому что это было недалеко от дома, а на тот момент мне трудно было регулярно ездить куда-то далеко. Результат трудно описать словами. Лечение избавило меня от очень многих проблем. Я поняла, что уже забыла, что значит быть здоровым человеком! Я даже рада, что ситуации дошла до передела, потому что узнала диагноз и тогда уже смогла найти выход. Спасибо, что беретесь за таких «безнадежных» пациентов!

Елизавета Нилова 08.02.2018
Хорошая клиника! Рекомендую врача Андрея Александровича! Очень помог мужу после серьезной операции!

Дарья Доманцева 26.01.2018
Прохожу здесь лечение. Лечащий врач – Беленко Елена Александровна. Персонал доброжелательный и квалифицированный. Впечатление в целом очень хорошее. О результатах еще говорить рано. Но после 3его сеанса почувствовала расслабление во всем теле, спала тревожность и стала лучше засыпать ночью. Никаких нареканий нет. Если улучшение будут продолжаться в том же темпе, то лечение своих денег стоит.

marisha.alex.va 09.01.2018
Три года я сидела на антидепрессантах. Из моего плачевного положения меня вывел доктор А.А. Беленко. Здесь мне помогли слезть с таблеток и зажить нормальной жизнью без страхов, которые связали меня по рукам и ногам. Параллельно я занимаюсь с психологом. Потому что считаю, что и в себе нужно разобраться. Однако симптомы разрушенной нервной системы нужно лечить у врача-невролога – теперь я это твердо знаю! Спасибо Вам, Андрей Александрович!

alina.golovleva 27.01.2017
Здравствуйте! Меня зовут Алина. Моего мужа 1,5 года беспокоили приступы тревоги и страха перед тем, как выйти на улицу или пойти на работу. Он не любитель ходить по врачам, поэтому было очень тяжело вообще понять, что происходит, но по отзывам в сети подумала, что это ПА. Еле уговорила обратиться к частному психиатру-психотерапевту – пропили феназепам. На психотерапию муж не решился. Улучшений не было – пришлось даже уйти с работу на время, чтобы разобраться. Буквально полгода назад я нашла Клинический Центр Вегетативной Неврологии и решила, что надо пробовать. Как и обещали врачи, спустя 6 месяцев состояние стабильное, выраженного приступообразного страха больше нет! И вообще муж говорит, что «полегчало» в целом, уже начиная с 4ого месяца. Тогда же он уже смог вернуться к работе. Я и сама вижу, что стали реже приступы плохого настроения, беспокойства, реже жалуется на какие-то физические боли. Поэтому советую эту клинику всем, кто столкнулся с проблемами панических атак, вегетативной дисфункции у вас или ваших близких! В клинике используют очень хорошие методы восстановления нервной системы- сама вдоволь начиталась о лазере, невральной терапии и пр. В общем, очень советую! Обращайтесь, не теряйте время!

Елена Степанова 23.01.2017
Добрый день. Меня зовут Елена. Хочу рассказать, как и от чего я лечилась в Клиническом центре вегетативной неврологии. И за что особенно благодарна врачам клиники! С сентября 2012 года меня беспокоили ежедневные панические атаки: в метро, на работе, иногда дома. Возникали очень сильные головные боли. Я не могла ходить и что-либо делать вообще. Было очень дискомфортно, потому что я привыкла со всем справляться, а тут просто рухлядь. Когда ехала на работу в метро, много раз приходилось просто выбегать прямо на мороз на первой же станции и стаскивать с себя верхнюю одежду – дышать было нечем, сердце бешено колотилось, голова раскалывалась… Я каждый раз думала, что вот прямо здесь и сейчас умру, и думала, лишь бы не в метро –хотя бы на воздухе.. На работу вызывали врачей чуть ли не каждый день. Пришлось уволиться. Сидела с ребенком дома, но и это было мне не по силам. Как это часто бывает у людей с моим диагнозом (сама знаю по отзывам и рассказам..) - прошла все обследования, МРТ, УЗИ, обращалась к невропатологам. Все говорили, что я здорова, а я еле-еле добиралась до врачей! По лекарствам – я сама делала только уколы от головной боли. Ни на какие таблетки подсаживаться не собиралась – верила, что должны быть альтернативные способы поправить здоровье. В итоге, в феврале 2013го я нашла Клинический центр вегетативной неврологии. На тот момент я с трудом добиралась до процедур. Но теперь очень благодарна Елене Александровне и Александру Ивановичу. Они оказали мне ту помощь, которую больше никто не мог оказать. Я лично прошла 2 курса лечения. Врачи меня сразу предупредили, что скорее всего понадобиться повторный курс, тк мой случай был запущенный. Пока сам не попробуешь, не поймешь – после первого курса я поняла, что результат есть, но и что закрепить его придется. Приступы прекратились после первого курса. Но могла несколько дней беспокоить тупая головная боль. Через 6 месяцев после лечения стало существенно лучше, на четверочку. Летом 2013 прошла второй курс. После него все стало как раньше, как было до всего этого ада. Больше трех лет – никаких признаков ПА, приступов головной боли, головокружения, слабости.. Недавно была у них на приеме, оценили мое состояние на 10ку. Конечно, я все так же нервничаю и переживаю много, но организм в тонусе, поэтому любой стресс переживается много легче! Я чувствую себя здоровой, восстановилась на работе.. Очень благодарна врачам и всему персоналу клиники!

MashaFortuna.photo 14.12.2016
Добрый день! Как и у многих, по ночам возникал жуткий страх (сердце, одышка, озноб), ни с того ни с сего. Продолжалось это всего пару недель, больше не вытерпела. Стала искать, где и чем лечить. Достаточно быстро наткнулась на эту клинику, и посмотрев их методы лечения и диагностику подумала, что хуже от этого точно не станет. И судя по большинству отзывов, людям помогает. И вот пролечилась там, прошло уже почти два месяца. Сейчас действительно стало лучше: ночные приступы прошли постепенно. Последний раз такое было 2 недели назад, и гораздо менее интенсивно. Думаю, что дальше будет только лучше. Поэтом уже могу от всей души порекомендовать центр вегетативной неврологии всем, кто нуждается в лечении панических атак. И всем здоровья и телесного, и душевного!

Marina Lar 27.11.2016
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о лечении в данной клинике. Полгода назад в июне 2016 года я обратилась в клинический центр вегетативной неврологии. Обратилась буквально через неделю после того, как у меня случился первый панический приступ. У меня он проявился симптомами удушья и внезапно, непонятно откуда взявшегося страха среди ночи. Потом это повторялось с интервалом в 3-4 дня. В принципе я привыкла уже ко многим проявлениям климакса, но такие ощущения возникли впервые, и я сразу обратила на них особое внимание, стала искать в сети, что такое и как лечится. В клинический центр вегетативной неврологии, честно говоря, шла с недоверием, потому что уже привыкла, что в Москве много частных заведений, и они не всегда соответствуют заявленному качеству услуг. Просто клиника находится рядом с моим домом. Теперь что касается собственно лечения. Результат почувствовала не сразу. В течение трех-четырех процедур не было ничего, и все эти дни я продолжала еще сомневаться. Но после пятой процедуры почувствовала эффект. В первую очередь лечение сказалось, как ни странно, на других симптомах. Так на пятый день лечения меня, например, уже не так раздражала поездка в душной электричке. На близких стала меньше срываться. В общем раздражительность, излишняя эмоциональность, тревожность – ушли, и на душе просто стало спокойнее. Панические приступы держались еще два месяца. Первое время они случались два раза в неделю. На второй месяц были уже реже, где-то раз в неделю-полторы. И наконец через два месяца совсем перестали беспокоить. Так что я считаю, что для меня лечение в клинике прошло вполне успешно. Хотя не исключаю, что сыграло роль и то, что я достаточно быстро обратилась за помощью.

lena.chic 19.11.2016
Встречала негативные отзывы о клинике в интернете, но решила рискнуть потому что уже совсем было невмоготу, все перепробовала. Начала лечение десять дней назад, ничего плохого сказать не могу. Персонал очень доброжелательный, врачи видно что разбираются в панических атаках, помещение клиники тоже производит приятное впечатление. На четвертый день лечения в теле появилась легкость, отпустило шею, голова стала легче, свежее. Кризов пока не было, хотя они у меня случаются каждые два-три дня. Все надежды на физиотерапию. Что будет дальше пока не знаю, но врачи вызывают доверие. Меня ведет врач Елена Александровна Беленко – молодая, но очень вдумчивая и внимательная девочка. Полных выводов пока не делаю, но сейчас всем довольна. В любо случае вижу, что люди понимают мою болезнь и пытаются помочь, а это уже немало значит как подсказывает мой плачевный опыт

anna-iv-mer 19.11.2016
Больше года назад я прошла курс лечения в Германии в небольшой клинике по рекомендации друга. Заграницу пришлось ехать потому, что здешние врачи ничего предложить не могли. Говорили, что вылечить вегетатику нельзя, надо вести здоровый образ жизни. Я все это понимаю, но по ночам буквально задыхалась, постоянно не высыпалась, по утрам не было сил встать. Настроение очень упало. Когда ложилась спать, ждала что вот-вот опять начнется приступ. Так было почти каждый день. Сердце проверяла – все хорошо. Лечение в Германии мне сначала помогло, но через три с половиной месяца приступы вернулись как будто и не уходили! Пришлось искать что-то поближе, так как ехать туда снова далеко и недешево. Тоже по совету знакомой обратилась уже в этот мед центр. Конечно, медицинское обслуживание в нашей стране сильно уступает: персонал не такой внимательный, диагностика более поверхностная, в этой клинике например, делают только теплограмму и кардиограмму. Но и цены в Германии в разы выше. В целом клиника неплохая. По крайней мере вот уже 5 месяцев у меня приступов практически нет. Раза три за все время приходилось выходить ночью на балкон подышать. Все-таки хорошо, что сейчас и в Москве достаточно большой выбор специалистов, и есть из чего выбрать.

Добавить отзыв о Клинический центр вегетативной неврологии

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр Стелс Университетский проспект Частная практика Болотниковская улица Медцентр Венерологии ПРО 2-я Сокольническая улица Lapro улица Удальцова Клиника № 2 МНПЦ борьбы с туберкулезом улица Барболина Медклиника улица Пресненский Вал Медицинский центр Амрита Ангарская улица Медицинский центр Доступное здоровье Зеленодольская улица Мнпцдк ДЗМ, филиал Селезнёвская улица French Clinic 3-й Обыденский переулок Будь здоров Последний переулок Московский врач 4-й Верхний Михайловский проезд Нова Клиник улица Лобачевского Здравствуйте 1-я Дубровская улица Специализированный центр по лечению асептического некроза 2-я Песчаная улица Медицинский центр Авиценна Окская улица Медицинский центр Ситиклиник Профсоюзная улица МобилМед Новослободская улица Ланцетъ Староволынская улица Медицинский центр Примут проезд Досфлота