Банк

Банк ВТБ 24 улица Победы

На этой странице собрана полная информация о компании Банк ВТБ 24 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Банк ВТБ 24 расположена по адресу Самара, ул. Победы, 16. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе банк

Адрес: Самара, ул. Победы, 16
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: обслуживание физических лиц ПИФы дистанц. обслуживание :
  • интернет
  • SMS
  • телефон
  • WAP
аренда сейфовых ячеек
Телефон: 8 (800) 100-24-24
Сайт: http://www.vtb24.ru/

Банк ВТБ 24 на карте

Банк ВТБ 24 на карте города Самара

Отзывы Банк ВТБ 24

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

iulija.belochka190701 30.12.2017
часто не работает банкомат((

eka95600539 07.08.2017
Сам банк претензий не вызывает а вот этот данный офис!!!!!Зашла в отделение втб-24 на Победы,16...Две сотрудницы и очередь из 5 человек... Просидела там около 30минут и только потом меня спросили по какому я вопросу...В итоге до меня естесственно очередь так и не дошла,пока я там была,очередь ни до кого не дошла,одной парочке что-то оформляли,ну очень долго,а вторая пара пожилых людей примерно 30 минут выбирали процентную ставку по вкладам....Несмотря на очередь...И при этом ещё консультант рассказывала,что у них всегда так много народу!!!!!!Я была от них в шоке... С тем вопросом,что я приходила,так мне его и не решили...Хотя там был ещё один стол для консультанта,но самого консультанта не было...И на мой вопрос,через сколько вы освободитесь,девушка-консультант ответила,что эти люди записывались заранее....Как?!Теперь в банк нужно записываться заранее???!!!Поеду в главный офис!!!!Там обслуживание на 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gleb.stravorov 14.03.2016
ВТБ24 – хороший банк, авторитетный и клиентов здесь ценят. Убедился на собственном опыте. Получал в офисе «Новокуйбышевский» кредит наличными. Пакет документов минимален, рассматривают заявку оперативно, есть несколько удобных способов погашения. К работе сотрудников тоже не придраться. Общение с ними оставляет только положительные эмоции. Молодцы ребята! Боялся еще, что «всплывут» какие-нибудь лишние комиссии. Но нет – все платежи четко по графику. Рекомендую банк как надежного партнера.

Добавить отзыв о Банк ВТБ 24