Фитнес-клуб

World Class Пятницкое шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании World Class - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания World Class расположена по адресу Москва, Пятницкое ш., 29, корп. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Пятницкое ш., 29, корп. 5
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–0:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 788-00-00 +7 (495) 786-30-00
Сайт: https://www.worldclass.ru/https://www.worldclass.ru/clubs/mitino/detail/

World Class на карте

World Class на карте города Москва

Отзывы World Class

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dimas.dimsan 19.02.2018
Удобное место с парковкой, хлорки в бассейне меньше чем в "Зебре" , тренажёрный зал хороший, станки отличные, всё есть необходимое, компактно и удобно. Занимаются 95 % славяне, многие с детками приходят. Ценник средний по Москве! Всё устраивает

elena.terekhina17 18.02.2018
Хожу сюда не первый год!!!Все очень нравится ...Иногда бывают заминочки с мелкими ремонтами,а в целом все замечательно.И тренерский состав просто супер!!!

elena.bo4ckova 16.02.2018
Нравится атмосфера, много хороших и отличных тренеров. Много возможностей для фитнеса: бассейн, корт, зал для волейбола, малого тенниса, большой зал групповых программ, тренажёрный зал, сайклинг студия, зона татами, ринг, детский клуб, студия пилатес, в которой есть почти всё оборудование, вторая студия пилатес, бьюти студия, хамам, сауна. Недавно сделан ремонт в душевых, хамама, сауны. На ресепшн всегда быстро помогут решить любой вопрос, неизменно вежливы и расторопны. Довольно чисто, если бывают претензии с уборкой( во время большого наплыва клиентов), быстро исправляют ситуацию, убирающие всегда предупредительны и вежливы. Из минусов- оперативность отдела продаж хромает: бывает, не перезванивают. Часть оборудования в тренажёрном зале морально устарела. Вот в студии RPM обещают заменить велосипеды и усовершенствовать студию, пока здесь душновато во время тренировки. Администрация быстро реагирует на замечания и предложения: перезванивают в этот же день, открыты для общения. Крепкая "четвёрка", по моему мнению.

anton.arhangelsky 12.02.2018
Хороший зал, оборудование ещё не смотрится сильно заюзаным. Раздевалки тоже в хорошем состоянии, они вместе с душевыми недавно реконструировались. Сауна вообще отличная для спортклубов: хорошая температура всегда, с лёгким поддувом пара. В общем, зачёт. В бассейн не хожу (кажется маленьким).

Добавить отзыв о World Class