Домофоны

Дом-Строй-Сервис Ульяновский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Дом-Строй-Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дом-Строй-Сервис расположена по адресу Ульяновск, Ульяновский просп., 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе домофоны

Адрес: Ульяновск, Ульяновский просп., 20
Режим работы: пн-пт 9:00–17:30
Услуги:
Телефон: +7 (8422) 26-17-88
Сайт:

Дом-Строй-Сервис на карте

Дом-Строй-Сервис на карте города Ульяновск

Отзывы Дом-Строй-Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна 14.06.2019
Вообще хочется лишить компанию лицензии за безобразное обслуживание, за халатное отношение к своим обязанностям! Действительно одни проблемы с домофоном. НИКОГДА дверь нормально не работает! У них нет никакого контроля. Нет ответственности! Надо обращаться в роспотребнадзор и к руководителям области, что бы прекратили их деятельность!

Мария Баженова 09.01.2018
Ужасное обслуживание заплатили за 4 мес из них домофон работал неделю.

Imbalo555 05.05.2017
В течение полугода не можем пользоваться домофоном- не работает. Звоним регулярно, вызываем мастера, каждый раз нам говорят, что мастер был и всё сделал! А если не сделал, значит мы ему доступ в квартиру не обеспечили! А как ему обеспечивать, если он не приходит??

savenock.mila 06.06.2016
Связываться с компанией не рекомендую: 1.абон.плата самая дорогая в Новом городе. 2. Временное отключение трубки не предусмотрено (или всем подъездом). 3.Отказаться от трубки можно, но при этом платите полную абон.плату. 4. Расторгнуть договор можно только всем подъездом или если меняете место жительства. 6. Никакие заявления или обращения в письменном виде не принимают. 5. Отключают домофон без каких-либо уведомлений. 6. Хамство и наглость кассиров на Ульяновском, 20 поражают.

variater 27.10.2015
Отвратительная компания. Операторы грубят, хамям, трубки бросают, дозвониться проблема. Работы не делают или делают через месяц после заявки.

Добавить отзыв о Дом-Строй-Сервис