Рекламное агентство

Медиа ГуРу улица Ленинская Слобода

На этой странице собрана полная информация о компании Медиа ГуРу - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Медиа ГуРу расположена по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе рекламное агентство

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, стр. 1, БЦ Омега Плаза, эт. 2
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 540-47-07
Сайт: http://www.mediaguru.ru/

Медиа ГуРу на карте

Медиа ГуРу на карте города Москва

Отзывы Медиа ГуРу

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

for-examp1e 09.08.2017
не хотел тратить много денег на рекламу. это агентство предложило рекламу в фб и инстаграме за 50 000/мес. в бюджет укладываются, никаких дополнительных трат нет, все прозрачно.очень доволен! планирую выделить еще столько же на вконтакте. итого три популярных площадки за сто тысяч, техподдержка 24/7 и толковый аккаунт-менеджер. отличный сервис и результат! советую.

a.chemisova 02.12.2016
Работаем с ребятами из Медиагуру три года. За это время наша компания стала заниматься еще двумя проектами, так что контекстную рекламу заказываем на три бизнеса. Медиагуру приходилось работать с разными бюджетами, мы пришли к ним совсем начинающими и небольшими) Теперь можем себе позволить экспериментировать на разных площадках, тратим около полумиллиона на все проекты в месяц. Если и были какие-то нарекания, то только первое время да и то из-за небольшого недопонимания – про контекстную рекламу три года назад мы знали примерно ничего) Менеджеры все развевали, скидывали и продолжают скидывать статистику. Нам остается только показать, что и где хочется изменить. Конверсия стабильная, несмотря на узкую специализацию бизнеса. Ребятам желаю только успехов и развития!

27.07.2016
Попали в Медиа Гуру после неудачной предыдущей кампании с мелким агентством. Было много опасений из-за предыдущего неудачного опыта, да и бюджет из-за этого был незначительный. В итоге продолжаем работать с Медиа Гуру почти год. Все это время кампанию ведет один менеджер, с ним налажена коммуникация, не нужно ничего по несколько раз заново объяснять новым людям. Начинали с маленького бюджета, видя положительную динамику, стали тратить больше, но и конверсия возросла. Опять же, помня неудачный опыт, попросил присылать отчеты и статистику, теперь каждый месяц вижу все цифры в сводной таблице, не надо судорожно разбираться что и как.

Добавить отзыв о Медиа ГуРу