Организация конференций и семинаров

Эвент Консалтинг Сервис Крылатская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Эвент Консалтинг Сервис - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Эвент Консалтинг Сервис расположена по адресу Москва, Крылатская ул., 1, оф. 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе организация конференций и семинаров

Адрес: Москва, Крылатская ул., 1, оф. 23
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: корпоративные мероприятия
Телефон: +7 (495) 646-14-40 +7 (985) 776-64-66
Сайт: http://www.eventcons.ru/

Эвент Консалтинг Сервис на карте

Эвент Консалтинг Сервис на карте города Москва

Отзывы Эвент Консалтинг Сервис

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Виктория 23.08.2019
Вместе с эвент консалтинг сервис проводили квест "Остров сокровищ". Нам все понравилось, команда классная, конкурсы были интересные. Я до сих пор в восторге. Благодарю!

Лана 19.05.2019
Скоро лето, а у меня отпуск осенью...Но я не огорчаюсь, нам и этим летом поможет Эвент Консалтинг Сервис. Как и в прошлом году наша компания устроит не один летний корпоратив на природе... Ура!

info@impulsit.ru 30.08.2017
Ребятам благодарность за внимание к деталям. Очень душевные, обязательные и четкие! Оля тебе оcобая благодарность от нашего коллектива ;^)

MVLashina 30.08.2017
Проводили корпоратив недавно - обратимся еще) Сценарий с нами утверждали, все пожелания наши учли, нам самим искать ничего не нужно было. Первый раз от нас требовалось только прийти и отдыхать, а не править нелепые вещи в сценарии и искать площадку и реквизит. Молодцы организаторы! Ждите нас к новому году)

sosnaTS 31.10.2016
Отличная площадка для проведения корпоративного праздника! И команда профессионалов, которая поможет вам воплотить любую идею мероприятия в жизнь! ЭКС - подберут для вас оптимальный вариант, будь то Москва или Подмосковье. А если вы готовы ехать дальше, то и ютную юрту на берегу Байкала подготовят для вашей конференции (я не шучу!) И предложат гостеприимную Грузию с тысячей "изюминок" в программе. Да и многое-многое другое, будь то Суздаль с древними славянскими ремеслами или экзотический Тайланд с необитаемыми островами! И еще у них много СВОЕГО оборудования, а не просто смета из тучи подрядчиков :)

rubik3477.ru 14.10.2016
Регулярно работаю с этой компанией! Коллектив прекрасный! Спасибо за все!

tb-shop 06.10.2016
Постоянно работает, берём оборудование для проведения тимбилдинга, корпоративов. Большой склад у на Н.Мневниках, здесь офис. Летом брали 20! тентов "Звезда".

gu98in 04.10.2016
Регулярно пользуемся услугами ЭКС - каждый раз эффективно и с перспективой на будущее. Профессионально + собственные ресурсы, позволяющие организовать если не всё, то многое!

Добавить отзыв о Эвент Консалтинг Сервис

Организация конференций и семинаров рядом Москва

Lulka Event Roof Кутузовский проспект Карьера Малая Семёновская улица АрхДиалог Нахимовский проспект Anna Zgodina Decor Рочдельская улица Международное агентство Конгрессного Обслуживания проспект Мира Майс агентство Балакиревский переулок Калисто Медиа Тверская улица Межрегиональная общественная организация центр духовного развития улица Лобачика Априори Спартаковский переулок Artisan Group Армянский переулок Согласие Hall проспект Мира Агентство стратегических программ Варшавское шоссе Ато Евентс Усачёва улица Bers Loft Берсеневский переулок Silent Disco Берсеневская набережная Организация конференций улица Ильинка Лофт Банка Большая Новодмитровская улица Вебинарий Пятницкая улица Евразийская организация сотрудничества Шлюзовая набережная Active Business Space Краснобогатырская улица