Багетная мастерская

Рурам 5-й Донской проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Рурам - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Рурам расположена по адресу Москва, 5-й Донской пр., 15, стр. 8, БЦ Донской, оф. 403. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе багетная мастерская

Адрес: Москва, 5-й Донской пр., 15, стр. 8, БЦ Донской, оф. 403
Режим работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–17:00
Услуги: карты к оплате :
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • MasterCard
способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • наложенным платежом
офис/склад печать :
  • плакатов
  • на холсте
  • интерьерная
Телефон: 8 (800) 333-25-81 +7 (495) 778-33-30
Сайт: http://www.ruram.ru/

Рурам на карте

Рурам на карте города Москва

Отзывы Рурам

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Марюс Желвис 31.12.2017
Преимущества: Скидки, доставка по России. Недостатки: не увидел. Комментарии: Этот магазин больше специализируется на продажах для розничного покупателя, а также он работает с оптовиками. И еще я бы здесь купил товар, если бы у меня была потребность в нем.

Виктория Харченко 16.12.2017
За время обучения в институте и работы, и у меня и у мужа накомилось много дипломов и благодарностей. Все лежали в столе, пылились. Захотелось сделать уголок гордости)))) Заказала много рамок для дипломов из сосны. Качество замечательное! Смотрятся отлично и в интерьер вписались! Цены приемлемые. В магазине действует гибкая система скидок, на будущее буду знать))) Думаю не раз еще обращусь.

yoltqshev 13.12.2017
У начальника день рождения. Что подарить человеку у которого все есть? Скинулись и заказали кожаный фотоальбом. Начальник был очень благодарен. Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина за доставку. Просто было необходимо доставить рано утром пока шефа не было на месте.

VasiaAleksandrova 09.12.2017
Я недавно сняла офис для работы и хотела "оживить" его, на стенах ничего не было, поэтому решила повесить красивые фотографии, которые мне когда-то подарили друзья. Выбрала на сайте акриловую безбагетную рамку, слава богу доставили в целости и сохранности. Вставила фото, смотрится очень интересно, и идеально вписывается в интерьер. Вижу, что она приковывает на несколько минут внимание клиентов.

Фадеев Иван 05.12.2017
Заказывал печать фото на холсте и багетную рамку. Сделали всю работу за один день и доставили! Рамка очень красивая, смотрится богато.

Олег Олегович 03.12.2017
Готовясь к выставке, наша фирма обращалась в компанию «РУРАМ». Заказывали информационную напольную стойку и печать нескольких плакатов. Работу выполнили в указанные сроки и доставили к нам в офис. Качество изображения на плакатах отменное! Спасибо!

ksufiz.1994 01.12.2017
Приобретала в этом магазине несколько фотоальбомов на подарок. Получилось красиво и качественно. Удобно, что можно оплатить электронными деньгами.

Рикки-Тикки Тави 29.11.2017
Единственный магазин, который предоставить товар оптом. Покупали рамки формата А4, из сосны. Пахнут вкусно, как будто совсем свежие, качество хорошее, нет заусенцев. Благодаря оптовой покупке предоставили хорошую скидку, хоть цены и так намного ниже, чем у остальных.

Маргарита Мартынова 20.10.2017
Так как моя бабушка искусствовед, она большая ценительница картин, а соответственно и рамок.При выборе подарка на ее юбилей я подошла основательно.Зашла на "RuRam" и сразу поняла что мне по адресу.Позвонила в магазин, где меня проконсультировали достаточно профессионально, подсказав точные размеры и даже несколько нюансов касаемо о резцы по дереву.Я сделала индивидуальный заказ на деревянные рамки со специальной резьбой + ко всему взяла себе в прихожую две мультирамки. Доставка осуществили день в день, очень качественно и оперативно(курьер позвонил заранее, убедиться, удобно ли мне и не поменялось ли мои планы).В общем скажу так, магазин и рамки очень удовлетворили, даже более чем.Соответствие цена=качество однозначно на 5 баллов.Еще раз повторюсь, что приятно удивили грамотные менеджеры и доставка+ очень демократичные цены, по сравнению с магазинами аналогичной продукции.В целом я осталась весьма довольна покупкой, а бабушка просто в восторге от того, насколько качественная рамка и на сколько я угадала с подарком.Всем советую магазин.По всем критериям обслуживания и товара нет ни одной загвоздки, за что им большое спасибо!!!

ruram2013 15.10.2017
Приехал, заплотил подождал и забрал. Быстро и качествено.

Добавить отзыв о Рурам

Багетная мастерская рядом Москва

Арт-Рама 9-я Парковая улица Багетные работы и фотография Кантемировская улица Багетная мастерская улица Авиаторов Багетная мастерская улица Фадеева Русская Багетная мастерская улица Маши Порываевой Багетная мастерская Красноказарменная улица Багетный салон Каланчёвская улица Багетная мастерская Артбагет93 улица Дмитрия Ульянова Багетная Маастерская улица Маршала Бирюзова Багетная мастерская Москва Селигерская улица Обрами эмоции Зеленодольская улица Багетная мастерская Ташкентская улица Квадрат Ярцевская улица Багетная мастерская Арт-Мастер улица Вавилова Деловой центр Пактум Новочеркасский бульвар Салон багет улица Героев Панфиловцев Декор Багет улица Лескова Джоконда Варшавское шоссе Багетные работы шоссе Энтузиастов Багетная мастерская БагетГрупп Новорогожская улица